Л💫
Людмила 💫⚡

Умение прощать - это еще и умение не напоминать о прошлых ошибках. Простить - значит забыть... или сделать вид, что забыла?

Ответы
Артём Ерёмин

Прошлые ошибки так и остануться в голове, хочешь ты этого или нет. Тогда остаётся учиться делать вид, что тоже врят ли получится...

Де
Дездемон

Простить- это не значит забыть- это значит освободиться от тяжелого бремени- очень приятно и легко...)

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..)

Андрей Вакула

простить это когда стараешься не каждый может

Л💫
Людмила 💫⚡

А лучше пожелать обидчику здоровья и счастья, а Бог решит кому что...)

Андрей Вакула

пожелать то можно но обнять уже наверно не получится

Л💫
Людмила 💫⚡

А нужно ли?))

Андрей Вакула

вот именно надо учиться прощать и любить

Дмитрий Башмаков

либо простила либо нет