Марина

Перед тем как ссoриться с близким человеком, сначала пoдумайте о том, что в этом мире итак всё против нас. И если вам повезло найти хотя бы одну душу из миллионов, которой не будет на вас всё равно, то вы уже сорвали куш. И даже с целым миром не так страшнo воевать, если на твоей стороне хоть кто-то, но, всё же, есть.
Поэтому не спешите ссориться, ведь вы как опора друг для друга, если сломается одна, тo завалятся oбе.

Ответы
Aleksandrъ

В это время ,это большой и опасный риск .хорошо , что всё хорошо .я рад за вас ,всех ))))

Во
Ворон

что касается близких то я согласен. но ведь есть ещё цедый мир...

Во
Ворон

а ведь вопрос то про то что ьольше влияет.

Марина

Больше влияет то что было изначально. На рост и цветение растения влияет корневая система. Вот так же и с ребенком

Во
Ворон

не всегда.

Марина

Может быть

Константин Лисицын

Пропозиция Марина .Не одна из опор я ,а центральный стояк...?)

L….

Ты ответь лучше! Куда пропала! Я тя блин! Похоронила

Марина

Да действительно. Я знаешь просто рискнула. Я же собралась и к нему уехала. Представь. Из Москвы в Екатеринбург. Совершенно к незнакомому. Ну просто переписывались. Даже не видели друг друга. А он меня с поезда встретил обнял и я поняла. Мое родное. Как будто мы всю жизнь вместе прожили и я просто уезжала на время. Сейчас живем у него. Дом я сыну оставила. Пусть свою жизнь строит. Ведь легче ее стрить когда мама под ногами не крутится. Приезжали конечно навещали. Так что вот так бывает😊

L….

Ты умничка! А я не смогла так))))

Марина

Если не смогла значит что то тормознуло

L….

И все в итоге правильно)))

Марина

Хорошо когда вовремя срабатывает стоп сигнал

Людмила Мухорина

СОВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ,!!

Марина

Спасибо Людмила

Людмила Мухорина

Спасибо но уже поздно муж умер не сберегла. была работа и только работа.

Евгений Коломийчук

Мысли правельно

Людмила Мухорина

спасибо Марине.

Владимир Марейчев

согласен