Солнце На Ладошке

А Вы всегда уверены,что поступаете правильно,если от Ваших действий страдают другие люди?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Я поступаю так как велит моя душа и сердце, с малыми потерями конечно стараюсь. Но это неизбежно..

А.
Александр .

есть т акие.... очень хорошо их характеризовал Оноре де Бальзак...совесть их никогда не мучает...

Valentin Beloverbenco

Конечно. Как гововорит старинная техасская пословица- проблемы Шерифа апачей не интересуют!

Valentin Beloverbenco

Давайте без "эх" , почему-то на цыганщину похоже!

Генадий Аргунов

не один человек не может сказать,что он живет идеально.старается-но получается по разному.

Солнце На Ладошке

Да...всё предусмотреть нельзя.

Генадий Аргунов

сам стараюсь жить по принципу-не навреди,но не всегда это получается.

Aлександр Кузьмин

Я командир минно-подрывного взвода ! от моих действий мало кто балдеет ! Но это моя жизнь !

Д З

Никогда не заставлял других страдать от моих решений и поступков, всегда был справедлив.

Алексей Ермилов

Думаю раз поступаешь так то это твои поступки!!!и ты себя сможешь помен,ть ради других??

Солнце На Ладошке

Я никогда не сделаю людям плохо.

Альберт Ихтонов

Точка зрения у всех разная... Может страдания это урок за который потом скажут спасибо

Солнце На Ладошке

А что же...всё может быть.

Альберт Ихтонов

Всевышний не даёт нам испытаний, которые мы не можем преодалеть

Е)
Екатерина ))

Нет. Стараюсь выбирать такой путь, чтобы никто не страдал из окружающих. Уж лучше я

Николай

Нельзя жалеть в угоду меньшинства , а сделать так, чтобы большинство не страдало...

Игорь Кондратенко

Далеко не всегда страдания приходят извне - очень часто их причины внутри людей...

Анна Сова

тсараюсь просчитывать ситуацию. Поэтоу в многолетнем бизнесе не имела врагов.

Григорий Коростелев

жизнь сложная штука чтобы добиться хорошого результата нада окунуца в говно

Андрей Волков

вы страдаете от эротических сновидений???- пачему страдаю??я ими наслаждаюсь

Геннадий Фадеев

Болезнь уходит через боль, так что всё субъективно в нашем мире дуализма...

Пётр Ермаков

Почему я толжен в своих поступках причинять страдания другим? Исключено...

Ва
Валерий

...я уверен что не буду поступать, если предполагаю что кто то пострадает!)))

Евгений Жизнев

их страдания не всегда оправданы и могут быть лишь от неполучения халявы

Солнце На Ладошке

Ну что же,такое вполне может быть.

Евгений Жизнев

зачастую, работяни не страдают, им некогда

Солнце На Ладошке

Страдают бездельники,у которых уйма времени?)

Сергей Свободин

Если кто то страдает от ваших действий, то вы уже поступаете неправильно.

Борис Егоров

РОДИВШИСЬ ЧЕЛОВЕКОМ НЕКОТОРЫМ ДОВОЛЬНО ТРУДНО ЖИТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ...