Ми
Мика

Что можете сказать о кошках, как о животных?

Ответы
Вера Сергеевна

Ласковые ,нужные животные в доме .В чем-то предупредительные ,лечебные .Однажды ,нас стало топить .Кошка разбудила настойчиво ,спрыгнет с кровати и в ванную Окончательно проснувшись поняла -потоп .Диспетчеру-звонок ,воду отключили ..Кошка спасла ситуацию (!выше этажом сосед ночью забыл закрыть кран)

Natali Ник.

знаю лично только сибирского подвального, полуперса голубого и скотиш колорпойнт стрейч... Ах... какие же они разные!!! первые два прожили по 17 лет... скоттиш их сменил= интеллигент, нежный, чувствительный... обожает семейное время провождение, чужих не любит и избегает напрочь)))

Natali Ник.

я своего обожаю... он даже разговаривать умеет и очень любит быть рядом в кайфе)))

Mарго Беккер

моя такааяже была всё время ко мне *приставала* в лицоо заглядывала волосы теребила и спала со мной под задницей-тепло видно любила

Natali Ник.

во во...лечь стремится на ноут, вечером будет в гостиной, пока не уйду, но иногда сам приглашает вполне конкретно= пойдем пора спать)))

Mарго Беккер

не было у меня ноута в Питере 11лет назад...без надобности он мне был-жизнь бурлила вживую обшалась

Natali Ник.

🥰🌈🤝

Илья Невзоров

Прикольные создания особенно породистые и именно кошки в точности повторяют женскую натуру... Например у нас бьётся и кидается до последнего сколько не откидывай

Василий Пинясов

Одиночки, все! Прайд - это вроде убежища, когда ранили или постарела кошка. Коты создают прайды не в зависимости от видов. сидят и ждут.

N.
Nuvanna ...

Самые уникальные и удивительные создания. Никто не сравнится с ними. И лучшие лекари.👍👍👍и 100%

Julius Caesar

очень разумные животинки! причем, умственные способности их соответствуют 2-3-летнему ребенку.

Наталья Шестакова

Замечательные звери. Может и не так умны и преданных, как собаки, но все равно замечательные.

Valentina

- Пpиютить бездомную кошку или кoтенка- пpитянyть удaчy и счастьe на долгиe годы;

Valentina

- Пpиютить бездомную кошку или кoтенка- пpитянyть удaчy и счастьe на долгиe годы;

Valentina

- Пpиютить бездомную кошку или кoтенка- пpитянyть удaчy и счастьe на долгиe годы;

Владимир

Белые дают энергию, чёрные снимают негатив, а рыжие лечат... 😄

Ми
Мика

А женщины

Владимир

Гуляют сами по себе... 😂

Владимир Чураков

Как о животных, судить не буду. Но существа очень интересные.

Алина Маринес

У меня аллергия рт животных, поэтому не интересуюсь.....

Ал
Александр

Сказать невозможно.сдесь.можно повторить на едине

Нина Кузьмина

Разумные ,красивые , независимы и умеют любить. Они конечно и носятся по дому ,и шалят, но главное среди них нет психопатов.

Helldragon_Black

Великолепны, независимы, не то что рабы собски

Татьяна Морозова

это загадочное животное с собаками мне проще

Михаил Чуксин

Считают себя царями по отношению к человеку

Freedom

Очень красивое и независимое животное 😊

Сергей Чемшит

к0мнатных ненавижу....а так...ну мышей л0вят..

Brown Sparrow

недолюбливаю их за их свободолюбивость...