Наталья Малышева

Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова — где, чтоб вовеки не забыть? /из творчества В. Гафта/

Ответы
Надежда Из Сибири

Гафт вообще замечательно пишет литературные шаржи....Уходит Даль куда-то вдаль, ...не затерялся бы в дали..... немаловажная деталь: ... вы все же Даль, а не Дали.

Наталья Малышева

да. обожаю Гафта.. умен, но даже желчь ему к лицу.. прощаю))))

**
***

МНЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСЛУШАТЬ РИЧАРДА БАХА-,,МОСТ ЧЕРЕЗ ВЕЧНОСТЬ,,🌺 СЛУШАЛА........)?

Наталья Малышева

аудиокнигу? нет... люблю читать сама... не читала , увы

**
***

КОМПОЗИЦИЯ..........ЧЕСТНО ......НЕ ПОНЯЛА......)🌺

Наталья Малышева

композицию не слушала и не знала , что такая есть.. про книгу слышала... точно есть?

**
***

СКОРЕЕ ВСЕГО ОН МНЕ СОВЕТОВАЛ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ.......) БУДУ ЧИТАТЬ....)🌹

Валентина Ерефеева

Мир полон звуков, звуки все -же мы сам лишь Бог тихонько ходит между нами . В Гафт

Наталья Малышева

класс! замечательно

Александр Гудзенко

в ТВОЕЙ душе,ты сам ее вершитель.ПОЙ ПЕСНИ ТЕ что нравятся ТЕБЕ

Наталья Малышева

замечательно👍 🌹

Александр Леонтенков

Песня в душе. Есть выражение " душа поет".

Наталья Малышева

согласна

Алексей Конищев

Песня в массах, слова в народе.

Татьяна Алексеева

есть только миг...

Татьяна Алексеева

вроддом когда ему сына олегом назвал родила.....

Наталья Малышева

дааа. я тоже хранила

Татьяна Алексеева

спасибо вам за то что выслушали....

Наталья Малышева

и вам за откровенность. сама столько вспомнила

Татьяна Алексеева

пошла ставить чай муж зовет

Nikola Mahkov

не читал...

Наталья Малышева

это строки взяты из Гафта, а ответ ваш на эту тему

Nikola Mahkov

понял...