*****

Кто не курит...... и не пьет..... не лопатит бабки...... пьяных песен не поет...... не бежит на бл@дки...... в интернете не сидит...... за кредит не парится....... значит в коме он лежит.....ждет..... когда поправится...

Ответы
Никифоров Валерий

Как ни спеши, тебя опережает Клейкий ярлык, как отметка на лбу,- А ничего тебе не угрожает, Только когда ты в дубовом гробу. Можно в отдельный, а можно и в общий - Мертвых квартирный вопрос не берет,- Вот молодец этот самый - усопший - Вовсе не требует лишних хлопот

Я-
Я-Искал-Тебя

вот так многие думают,если человек не свинья ,то значит что то не так )

и ни кто не берёт за вариант то что человек напротив ,наконец то взялся за ум хорошо))

Галина Доценко

Не курю я и не пью. Не лопачу бабки. Пьяных песен не пою, позабыла бл..ки... И кредита тоже нет. Что со мной случилось? - Засосал интернет Так уж получилось

Александр Максимов

Нужно выше все перечислить заново в первой части стиха и добавить в рифму что он попал в кому, а потом уже вставлять вашу часть.

Никифоров Валерий

Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного, —
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу — ничего.

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, тема секса раскрыта не полностью, будто такого явления до сих пор у нас нет, добавьте, не побоюсь этого слова, жару

Андрей Волосюк

Реальность жизни такова.... Чувства есть но нет догадки, как и с кем играют в пряжки.

Вадим Лапокныш

все таки ждет все таки надеется на лучшее или просто на хороший исход...

Он

Класс!Анет ты прелесть,цветы в студию:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гюрза Винчестер

Спасибо

Es
Esher

Как говориться: "кто не курит и не пьет, тот скорей всего ПиZ...ИТ"))

Sofij Usmanova

👍👍👍😂😂😂😂🌼🌼🌼🌼🌼

*****

🌹 🌹 🌹

Valeriy New

Кто не курит и не пьёт, тот - здоровеньким ... уйдёт!

Qqqq Qqqqq

кредитов нет, а это мысль первый блин Кома выдать

Да
Данил

Есть еще варианты, напртмер он монах в монастыре.

Олег

Денег нет,кредитов нету курю последнюю сигарету

Во
Володя

Ну да, у того пубертатный период закончился...

Фа
Фаина-Фира

Кто не курит...... и не пьет..... - У ТОГО ГЕМОРРОЙ

Татьяна Фурманова

Было бы смешно, если бы не было так грустно!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Или в банке он сидит ! И ему все кланяются !

Да
Давид

🤣кома штука хороша ты не должен не шиша