Елена Елена

Для кого был опасен Григорий Распутин, почему его уничтожили?

Ответы
Юрий Добронравов

Борьба за влияние на особ, имеющих абсолютную власть в стране. По-моему, в России это явление было всегда и не окончится никогда. Как и абсолютная власть лидера. Империя, одним словом. А ленинские кухарки, управляющие государством, и всевозможные депутаты, в едином порыве голосующие за все начинания вождя - так статисты при "царе-батюшке"

Чио-Чио-Сан

В первую очередь для царя-царица слишком увлеклась им, но и для трона тоже-лез туда, куда ему не положено было. Вот и позаботился Юсупов для сохранения трона и имиджа царствующей особы

Елена Елена

Юсупов был агентом английской разведки, это так, на минутку

Чио-Чио-Сан

В первую очередь, Юсупов действовал в интересах трона и имиджа царя

Елена Елена

вы заблуждаетесь

Чио-Чио-Сан

ничего подобного

Елена Елена

вы заблудились, это не ваша вина

Павел

для всей страны.он имел влияние на жену царька который вместо управления странной божку еврейскому молился и жину слушал.

Чесноков Василий

Для государства, не должен любой хитрован вмешиваться в государственные дела через зависящую от него женщину...

Вячеслав Яшин

Он не давал уничтожить империю-а без этого все мечты Ротшильдов о мировом господстве шли прахом!

Елена Елена

да там же британская разведка вроде шуровала

Вячеслав Яшин

А она уже тогда обслуживала не королевское семейство!

Елена Елена

королева рулит

Вячеслав Яшин

)))))))))))))))))))))))))Королевское окружение уже тогда было здорово разбавлено иудейской кровью,Не напомните кто из знати порднился с банкирами Вандербильдами? И не только с ними.

Елена Елена

они рептилоиды 🙂 😄

Вячеслав Яшин

5++++++++++++++!

Аликпер Агакишиев

как любой ясновидящий....всем тем - кто затевал тайные заговоры против царя.

Елена Елена

да всё в этом мире огромном и маленьком

Аликпер Агакишиев

нет..я так не считаю...

Елена Елена

ваше право

Аликпер Агакишиев

наверно...так

Елена Елена

так

Ак
Акела

для англичан...мог реально дать толчок к заключению мира с немцами

Нелюша

Много знал и много умел! Был приближён к царской семье - лечил!

Елена Елена

и что, что лечил?

Нелюша

Лечил сына Государя. Прочтите историю!

Елена Елена

его убрали за то, что царь слушал его советы, а он советовал всегда в пользу России, лечение сына, это уже вторично

Нелюша

Верно.

Татьяна Садовая

прежде всего для самого себя...его конец был предсказуем

Елена Елена

о как, свой конец он знал с точностью до дня

Татьяна Садовая

так точно)

всех сейчас должна волновать судьба нашего мира

Анатолий Пестов

Ну. уж точно этот человек Вам не угрожал.

Елена Елена

......

Андрей Глебов

Может, его по личным мотивам грохнули.

Елена Елена

да к, усю. жизнь

Андрей Глебов

Ну ладно. Значит, англичане убили Распутина и это плохо. Или хорошо?

Елена Елена

а вы как думаете?

Андрей Глебов

Я вообще не думаю, что англичанам было дело до какого-то Распутина. Пусть он даже с императрицей спал.

Роман Макаров

для противников династии Романовых...

Елена Елена

как они надоели, эти противники

Алекс ****

да какая теперь разница

Алекс ****

ну не эта же гимнастка

Алекс ****

да ну не верю

Елена Елена

вы вообще о чём, товаааарищ?

Алекс ****

уже не о чем

Юрий Жуков

плохо вел себя собака

Елена Елена

сейчас я вам лекцию прочитаю, слушайте - ....................................................................................................................................................................................

Юрий Жуков

слушаю

Елена Елена

продолжение...................................................................

Юрий Жуков

АХ ЛЕНА ЛЕНА

Умаржон Бойматов

У меня нет ответа

Жадигер Кенжебеков

Для коммунистов

Solopov Aleksey

Англичане, суки

Елена Елена

да, оне такие

Svetlana Tymbarsheva

tem,komu bil opasen ZAR.

Елена Елена

последнее слово не поняла, но смысл ясен)

Svetlana Tymbarsheva

SPASIBO........DA XRANIT NVAS GOSPOD NA DOLGIE LETA.

Елена Елена

БлагоДарю!

Svetlana Tymbarsheva

CSHASTYA VAM.

тт
татаева татаева

знал много..