Тэо Лунин

Очень просто и глубоко.. Каждый ищет..себе.. друга, подругу, жену, мужа Такого- Того, в ком Мы видим Себя!.. С остальными мимо? да!!

Ответы
Леонид Шестаков

самое интересное, что никто ничего не ищет, обычно, а всё складывается само собой в определённое время, и дружба и любовь...наверное, надо сначала попасть в город, который станет городом твоего детства и юности, в дом, который будет казаться таким маленьким, когда будешь в него возвращаться, двор, в котором много твоих сверстников, среди которых окажутся самые верные твои друзья на всю жизнь, потом, школа, институт, в среде которых обязательно встретится твоя любовь.. и когда ты сквозь годы, невзгоды и потрясения пронесёшь свою любовь, не потеряв её из-за ссор, измен, погони за благополучием...взрослые дети подарят тебе любовь твоих внуков...школьные и институтские друзья станут снова тебе близки и интересны, а короткие встречи будут возвращать тебя снова в счастливые годы юности...тогда захочешь порассуждать, а искал ли ты друзей, женщин, жену...и по каким таким параметрам...вдруг окажется, что если бы искал, то оставался бы закоренелым холостяком с нужными дружескими связями...возможно, процветающим..

Тэо Лунин

А интереснее то, человек...постоянно, в поиске!! Поняли..А кто не ищет, уже..уже умирает

Леонид Шестаков

целенаправленно ищут, что угодно, но любовь и дружбу как нечто абстрактное...в своё же время об этом не думаешь, а оно само собой становится и дружбой и любовью..

Тэо Лунин

Хорошо!! А что такое любовь? Дай определение без лишнего трёпа

Леонид Шестаков

не хочу...не чувствую необходимости....сам не понял, никто не объяснит...

Тэо Лунин

Ты просто не знаешь. Как и все(((((

Леонид Шестаков

его просто нет...любое неполное или субъективное..

Тэо Лунин

Вы правы🍷

Лариса Хуснутдинова

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя. Юрий Левитанский.

Ирина Гаврильченко

Бeреги тех, кто рядом, цeни того, кто зaбыл свою гордость рaди тeбя, кто многоe прощaл и всегда ждал. Судьбa посылаeт нaм таких людей лишь однaжды.

Света Джавадова

А может даже того или ту,в которых нет того,что есть в ней или в нем,что бы дополнить друг друга,ведь недаром, вместе они одно целое?!

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Не факт....Как говорится ... ,сердцу не прикажешь"....И это совсем не означает,что человек может оказаться тем,о ком Вы сказали....

Тэо Лунин

Факт.... сто процентный

Ни
Николай

не совсем так порой женимся кто попадётся волею судьбы через 20лет узнаёшь кто она и и друг -- то ли враг то ли друг или так

Тэо Лунин

Во как. Ну 20 лет это очень много. С Ума сойти можно

Ни
Николай

это касается высокопорядочных ..а простые прокалываются через год два 😁

Тэо Лунин

Прожил со своей Любимой более 20

Ни
Николай

не прокололась?😁 😁

Тэо Лунин

Не было этого! У ней мозги заточены так. Живёт только с одним

Гульнар

Да, просто. Все люди вокруг даны лишь для того, чтобы мы поняли себя. И мы для них, - всего лишь, "зеркала"))

Гульнар

Символ солнца? Спасибо, и вам Удачи

Гульнар

Вся красота и радость жизни)) Тэо, до свидания.

Юж
Южанка

Не себя, а кто будет гармонично тебя дополнять. С кем можно развиваться. А самому с собой скучно...

Тэо Лунин

Хорошо

Сережа Чередниченко

СЕБЯ ВИЖУ КАК СЕБЯ , НИ НА КОГО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ РАВНЯЮСЬ и СЕБЯ НЕ СРАВНИВАЮ , САМ ЗНАЮ КАКОЕ Я Г----НО !!!

ОК
Ольга Кочергина

Конечно. Только зачем видеть себя в ком-то. Тем более в муже или жене. Это так пресно

Тэо Лунин

Раз. Это ни философия-глупая наука. А ЧелоСофия отделения науки УмоЛогия и её кульминация Хрестоматия Гения

ОК
Ольга Кочергина

Не совсем просто

Тэо Лунин

Над Всем этим трудился упорно лет 40

ОК
Ольга Кочергина

Каков итог?

Тэо Лунин

Я понял. Мне итог - Как Я себя чувствую

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... все ищут то, чего им не хватает...
а вот видят свои недостатки в других...

Ми
Мила

Бывает же так,что чувствуешь в человеке что-то родное-даже на расстоянии

Тэо Лунин

Да.. Об этом и речь

Ми
Мила

которую подтверждаю

Лариса Титова

Влюблённость вообще - стихийное бедствие. Лучше не искать

Вл
Владимир

не знаю, найди уже чего и отцепись, на улицу выйди и смотри

Лариса Бачевская

Есть и такая теория - противоположности притягиваются.

Вера Ведерникова

Правильно пишешь,тоже хочу найти мужа не получается

Татьяна Рассоха

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу....

Наталия Зарецкая

Каждый ищет близкого себе по разуму и интеллекту.

Нина Савина

Я не искала, мы нашлись сами. Мы не думали об этом.

Сергей Торонов

Каждый заслуживает пару себе какой он есть сам