Оксана Чупецкая

А вы знали, что комар, когда напьётся крови у человека, несёт её на анализ кукушке и та уже ку кукает, сколько Вам жить осталось?

Ответы
mk
maik kunin

А Вы знаете,что не кукушка кукует.А самец-приглашает подружку.На половое сношение...И до комаров ему нет дел.Ему бы исполнить *основной инстинкт!!!

Al
Ali

.. не будет ли комарик пьян от кровинки нашей, и не заблудится ли он в пути .. и принесёт ее не туда куда надо, и будет ГАИ по утрам нас … пасти

Оксана Чупецкая

Не, не сдаст. Комар теперь кровный друг.

Viktor Reznichenko

Токо один нюанс тута, пьет кровь токо комариха и нкуда она её не носит😉

Оксана Чупецкая

🤞 друга кукушки как назвать?

Viktor Reznichenko

Кукуй😉

Товарищ 87

Знали.Кукушка несет кровь в "HELIX",и только после из заключения кукует.

Ал
Александр

А я её не спрашиваю, просто пою песню "исчезли солнечные дни".

Александр Чайка

нет.По корейски кукушка покуги.И кричит не ку ку а поку поку.

Алекс Венцель

Кровь пьют только комарихи, а комары питаются нектаром ...))))

Игорь Николаевич.

Чел внезапно смертен. Так что пох, что там кукушка накукует

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ да тут уж человек пятьдесят об этом рассказали

Се
Сергей

Да знаю эту кукушку, недавно от малярии померла

Сергей Владимирович

Комарихи это. Комары нектар сладкий потребляют

Дэ
Дэн!!!

Главное чтоб Кукушка не начала кровь пить! 🧐

Qqqq Qqqqq

вот беда, в округе всех кукушек перебили

Фердыщенко.

Что-то я в этом году не слышал кукушек

Владимир Литяйкин N

Че то давно ни одного комари ка, бяда

Оксана Чупецкая

У нас тучи. Ещё и полки саранчи...

Виктор Николаев

Несёт в письменном виде или в цифре?

Al
Alex

В некоторым и деток подкидывает...🤭

Их
Ихалайнен

Комары кровь не пьют, пьют комарихи

Серьёзный Такой ...

Нет . Она просто яйца чужие сносит.

Зинаида Бадяева

Насочиняли !🧚‍♀️🤫😀🤔!