Валентина Мезрина

Что такое безмятежность? Бываете ли вы в состоянии безмятежности?

Ответы
##
######

".... А он мятежный просит бурю, как-будто в бури есть покой" Вспомнилось. Бываю. Особенно в тихое солнечное утро на едине с природой.

Ольга Макеева

Никогда об этом не думала. И даже подобное слово, безмятежность, в своей речи не употребляла.

Робот Вертер

Очень хорошее чувство душевного равновесия и спокойствия. Бываю, иногда-иногдашеньки...😁

Робот Вертер

Желаю вам крепкого здоровья и счастливого долголетия! Искренне и от души !

Валентина Мезрина

Благодарю, взаимно!

Людмила

Нет существенных проблем в жизни, все кажется решаемым... Наслаждение жизнью.

Андрей Григорьев

Да я в разных состояниях бываю. И безмятежности тоже - когда всё по фигу))

Александр Изосимов

Когда сплю в пьяном угаре.(Шутка).Когда никуда не надо и весь день твой.

Ал
Александр

ну когда ты не просишь бури, ибо точно знаешь, что в бурях нет покоя

Ев
Ева

была... до недавнего времени... блин... теперь полный раздрайв ....

Сергей Остёрский

Когда не ждешь, чо скоро в стране будет мятеж.😉

Roman Mamenko

Безмятежность - это состояние покоя, спокойствия и гармонии.

Ил
Илья

Это когда спит человек ,смотрит сладкие сны, никто не мешает.

Vladimir Rakivnenko

Конечно! Но обьяснить... как пальцами в воздухе шевелить... )))

М(
Милочка (*)

Бываю))) Состояние безразличия к внешним факторам)

Ал
Алсу

Вот сейчас такое.) Спокойствие и невозмутимость.

Александр

Метёт обычно у нас тут на улице... Иногда пуржит!

Ни
Никто

Нет. Только мёртвый может быть без мятеж

Света Дмитренко

очень редко приходитБОЖЬЯ благодать

Василий Теркин

да,после хорошего секса с любовницей

Фо
Фома

- отождествление с "Я"( духом), бываю

Александр Демидов

всегда. это моя натура. после 18 лет

Николай Дубинин

...умиротворенность - одним словом

Валентина Мезрина

Согласна!