Эрика

А у Вас бывают моменты безмятежности и покоя или всегда Вы, как взведенная пружина?😉

Ответы
Верховный Инквизитор

как взведенная стальная пружина..в вечном напряжении..и напряжение особо сильно тогда когда вроде все тихо хорошо и беспокоиться не очем)

Верховный Инквизитор

чувства больше приносят вреда чем пользы

Эрика

С этим сложно не согласиться... Но без чувств(С) мы сами НЕ ЖИВЫЕ.

Верховный Инквизитор

холодные словно лёд)

Эрика

Вот именно. Самим от себя холодно... не говорю уж о других.

Верховный Инквизитор

близкие люди не ценят тепла..следовательно они почувствуют холод

Константин Лисицын

Второй момент не отрицаю.Но при Ребенке расслабляюсь слегка, История.... Слегка - потому, что глаз да глаз за ним!)))

Ро
Роксана

Взведенная пружина для меня не частое состояние, обычно я спокойна, но это возрастное наверное

Vasilii Dodita

..ea umeiu razgovarivati s prirodoi na ti.. po etomu ea beru gitaru edu v les...tam ea cuvstvuiu pokoi...i ne toliko. Na rabote ea kak prujina,inace nelizea..

Эрика

Здоровооо!!!
Значит умеете расслобляться. И хорошо что на природе с музыкой, а не в баре с алкоголем. Браво!

Vasilii Dodita

Po baram ne hoju,ne pomniu ctobi ea tam bil. V oceni kuliturnii restoran mogu,no bez spirtnoe..liubliu besedovati...No lucshe dlea menea estestvenno priroda..

Эрика

Почему Вы пишите такими буквами? Клавиатура не переключается разве?

Vasilii Dodita

Perekliucaetsea,no mne oceni trudno pecatati...na rabote i vezde latinitsei..

Эрика

Но Вы ж читаете русский язык-то и понимаете все прекрасно. Но пишите забавно, хотя, я тоже понимаю, что Вы пишите

Соболев Валерий

после хорошего впрыска адреналина всегда кайф безмятежности и покоя.

Эрика

Валерииий... Ну чего Вы!!!
Даже не думайте так! ЖИВИТЕЕЕЕ!!! Летайте!!! И вааще - Бесшабашничайте... Но, с осторожностью все же... Берегите себя!😊

Соболев Валерий

Надо жить, пока
Не дрожит рука.
Пусть бежит река
Наших дней.
Улетай, тоска!

Соболев Валерий

мы рискуем не для того, чтобы уйти от жизни, а для того, чтобы жизнь не ушла от нас.

Эрика

Правильно сказали!
Пусть ТАК и будет!
Все, Валерий, я убегаю спать. Спасибо ВАм за диалог, за видюшки (Кстати, они классные (без мата) Ну и за познавательный разговор. Спокойной ночи и хороших снов! Покаааа!!!

Соболев Валерий

и вам спасибо. спокойной ночи.

Барон Де Гофмансталь

Очень редко как пружина, в основном размеренная жизнь)))

Злобный Эльф

А када как. Но в основном на работе, постоянно на взводе

Ни
Никто

Я чаще нахожусь в таком состоянии.а не как пружина.

~E
~ Eva Lansca ~

Бывают! Вынужденные ! Когда голова очень болит !

Станислав Бондаренко

Бывает, когда пружина и не срабатывает...............

Марат

Победите свой страх и будете всегда спокойны.

Эрика

Ага... Легко слова говорятся... Да не просто дело делается!

Владимир Гордейчик

.. бывает .. но когда это было .. не помню . 😁🌹

Егор

Нету покоя ..гори но живи.. погоня ..в крови..

Эрика

Прям, эта бравая песня вспомнилась!😄👍

Arsen Beisenov

На работе - пружина. Дома - безмятежность

Эрика

😊

Vитя@Zь

Бывают, когда выполняешь задуманное))))

ვასო წილოსანი

Бывает редко и в определенных местах

Та
Таня

Пару дней когда отключаю мобильник

Ан
Андрей

Вынуждаю себя вводить в ступор.

Владимир

Я пружина в безмятнжности... 😂

Ро
Рон

Бывают при общении с природой.