Самая...самая

Какие женщины самые красивые?

Ответы · страница 2
Сергей Соболев

ну, если ординарно, то красивые, которые менее касивы популярно-красивых и задают вопросы о статусе и проекциях и прочих ординаторски проэктных характеристик.

Сергей

здесь существует теория . женщина не та красивая что помадой рот и физианомию накрасила . а та что сумеет полюбить и согреть костром жильё в котором они живут .

Alex Volcov

самые красивые.... эт бесполезно описывать, всё равно не правда.... а вот если на "неё" столбняк... (во всех смыслах).... и тогда плевать, что кривенькая))))

Ma
Maikl

Женщины все красивые и только моя самая красивая и желанная на этой планете ! И имя её самое красивое ни у кого нет такого имени на этой земле )))

Виктор Изотов

Зашел в метро, стоит девушка беременная, месяц 8-9. Милостыню просит. Жалко ее стало, уже года 2 тут стоит, никак родить не может. Беременные.. 🌹

Светлана Щербанева

" А если так, то что есть КРАСОТА? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?" (Э.Асадов)

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Самая...самая

вот она и подводит,пользуются ей

Мударис Ибрагимов

Самые красивые женщины в Исламе, правоверные, в никабе, в хиджабе. Самое красивое одеяние - это одеяние праведности; никаб, хиджаб.

Галина Балашова

нет некрасивых женщин.есть невнимательные мужчины.которые просто не хотят замечать красоту не только внешнюю.но и внутреннюю

Юрий Шкурин

В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ Я ТОЧНО ЗНАЮ! ЕСТЬ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ЧЕРТЫ. НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ. ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ЧТО НЕ ВИДЯТ КРАСОТЫ!!!!!

Smit ****

ну я в этом не особо разбираюсь, но по моему те которые не гонятся за модой сломя голову и не портят себя тонной косметики

Ал
Алекс

Привлекательность бывает обманчивой,и красота пустой,но женщина ,которая боится Иегову,заслуживает хвалы.(Притчи 31:30)

Вера Таганцева

Нет женщины некрасивой. есть женщины непонятые и нераскрытые. Все женщины - безумно красивы! Только вглядись в каждую!

Janna Lil

не красивых не бывает, каждая по своему красива, и к тому же это не зависит от нации! тут смотрю много нацистов пишут))

Особа Царская

Любимые.....Когда любишь, то красота не нужна ...Зато потом всегда мучает один и тот же вопрос :,,и что я в нем нашла?,,

Никита Козлов 78Rus

Само понятие "красота" ОБЪЕКТИВНО, но восприятие субъективно! Поэтому однозначного ответа получить невозможно!

Алиса Шарыгина

Спросите у мужчин. А мне, смотря на них, кажется, что, по их мнению, самые красивые женщины - женщины незамужние.

Евгения Глушкова

Не бывает не красивых женщин,бывают не путёвые мужчины, которые могут вселить в женщину, что она не красива!

Mixail Фефелов

КРАСИВЫЕ ТЕ . ЧТО УМНЫ , РАСКОВАНЫ , ВЕЖЛИВЫ , ПРИЯТНАИ УЛЫБКА КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, ДОБРОТА. ОСТРОУМНА И С ЮМОРОМ.

Владимир Панчул

Красота - совершенство формы и содержания.Самые красивые - те, которые вызывают ощущение неземной красоты.