Самая...самая

Какие женщины самые красивые?

Ответы · страница 24
Eugene Polli

На Урале!

Eugene Polli

Толстые, как их пельмени.. Хотя и вкуснотища!

Eugene Polli

Ну ты худенькая, а "знакомые" мои в лифт трое...

Ка-Валерчик Гузенко

Любимые !

Николай Верниковский

Красивые

Vladimir Zlobin

любимые.

Самая...самая

Я все больше травами,, от кашля от болей,, от почек))))над ними колдун

Самая...самая

Я всегда молодая))))выгляжу моложе своих лет

Vladimir Zlobin

вижу. старого больного лешего выручила

Vladimir Zlobin

я за тебя сейчас всех горынычех пору

Самая...самая

kostenkova.veronika@mail.ru

Андрей Мацнев

Любимые.

Юрий Ласковец

110-90-120 .6р.

На
Наблюдатель

110-90-120 6р.

Елена Сергеевна

Любимые!

Ко
Константин

кубинки

Ко
Константин

А зачем????? зачем тратить время на прохождения препятствий??? Подумай ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ??? Если проходить препятствия тогда конечно. А если другого чего,тогда желай точно чего хочешь.

Самая...самая

Я знаю, что я хочу,, но с неба манна не падает,,,

Ко
Константин

Вот потому и не падает.что не веришь. КАЖДОМУ БУДЕТ ДАНО ПО ВЕРЕ ЕГО. Это просто...так просто на первый взгляд,но нас с детства калечат и забирают у нас нашу волшебную палочку....наш творческий потенциал. Задайся вопросом почему одни пишут музыку.книги,снимают фильмы,создают предприятия,а другие всю жизнь чего то преодолевают?

Самая...самая

Нет,, не согласна,, все мы что нибудь преодолеваем.я тоже пишу стихи,, рассказы,, я живу жизнью,, и наслаждаюсь и печалюсь,, знаю чего хочу и шаг за шагом я иду к этому,, человек к этому расположен

Ко
Константин

Я всего лишь предложил иной способ посмотреть на мир. А вам решать как жить дальше

George Bennet

молодые

Олег Брантов

Есть зрелые и очень красивые. Вот я одну бы разыскал да где её искать теперь? Когда не долго рядом работали не обращал внимания, А как уволилась затосковал. Но как спросить? ведь все кто рядом был хотят меня, я просто повода не даю. Такая вот петрушка.

George Bennet

какое-то у вас там жёсткое безмужичье, разведёнки что ли одни

Олег Брантов

Всякие есть, наверное у женщин и мужчин срабатывает в нейронах золотое сечение что ли "Хочу" и все и разум отключается измена не измена что ли?

Бедный Мойша.

любимые

Вера Сергеевна

Точно ! Павел ,как всегда "в десятку "!

Вера Сергеевна

Мир помнит Пуговкина !Но посыл всё же бывает просто необходим !

Людмила Агеева

русские

Людмила Агеева

а кто бы сомневался в этом

Самая...самая

Тут один пишет, что кубинки

Геннадий Козловский

любимые

Лена Л.

ухоженные и уверенные в себе

Александр Трепалин

русские

Александр Трепалин

Не могу сказать, почему. Просто я так считаю. Это мое субъективное мнение .

Алексей Рогов

русские

Самая...самая

Патриотизм, похвала каждому,,, но у всякой национальности есть свои красивые женщины

Татьяна Карандаева

чужие!!!!

Самая...самая

Это потом понимают,, когда в реальность приходят,, а в мечтах,, ого как сладок

Александр Беляев

Русские

Самая...самая

А по мне только мама и дочки красивые

Игорь Фолимонов

Никакие

Луиза Котельникова

любимые

Жора

Любимые

Виталий

Молодые