Самая...самая

Какие женщины самые красивые?

Ответы · страница 4
Анатолий

Самые красивые женщины - блондинки, самые страстные - брюнетки, а самые верные - седые......

Олег Белов

Какая любимая та самая красивая

Irina Grosman

Состоявшиеся как жены, матери, уважаемые на работе и ценящие жизнь во все её проялениях.

Алексей М.

Худенькие,стройные,с правильными чертами лица.Умеющие правильно одеться и подать себя.

Ал
Александр

Да в каждой женщине есть своя изюминка.Надо только её разглядеть.Но это не каждому дано.

Sh
Shaxnoz

Которые не знают о своей красоте и не замарачиваются по этому поводу. Естественные 😊

Sh
Shaxnoz

😊

Шагарьян Хайретдинов

о нет! Знавал я гордых красавиц прекрасно осведомленных о своей красоте! Как же они легко и бесшабашно отвинчивали нам, пацанам, головы! А вы спрашиваете где сила красоты! Да они запросто могли на смерть послать!

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы

Шагарьян Хайретдинов

и посылали! Я вырос в одном из самых криминальных районов города

Шагарьян Хайретдинов

ботать не буду. И в детстве не любил. Я вообще кот, который гуляет сам по себе

Эй
Эйпи

когда всё чётко, по пацански. не в пошлом смысле, а так, чтобы классика русской красоты

Эрадж Давронбеков

как сказал В.Высоцкий лучше гор могут быть еолько горы на которых еще не бывал............

Вера Козловска

соотношение интеллекта,вкуса и уверенности всебе создают образ красивой женщины...

Аlex Ross

По определению бравого солдата Швейка - "Сисястые, задастые, губастые и глазастые!!!!

Дмитрий Калинкин

ИЗОЛЬДЫ (изо-льда), ИЗАБЕЛЛЫ (белла-донны), ВЕРОНИКИ - тоже ничего (верящие в победу)

Самая...самая

Я несущая победу,,, а не верущая

Виктория Павлова

на вкус и цвет товарищей нет ...хотя я считаю брюнетки .....но сама белая или русая ....

Марго Залогина

женщины все красивые по свойму но более касивые с ДОБРОЙ ДУШОЙ и ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ

Ольга Рыльщикова

РУССКИЕ..конечно же..))))))) и еще те женщины, которые живут в гармонии с своим телом...

Зоя

из Венесуэлы и Индии по статистике большее количество побед в конкурсе мисс мира

Анастасия Кирсанова

нельзя однозначно ответить на этот вопрос! в каждом человеке есть своя изюменка

Алексей Шустин

Все женщины красивые, ведь всех замуж зовут.Всех разбирают, у каждого свои вкусы

Галим Нурмагамбетов

каждая женщина особенная и прекрасна....это чудо на земле.....самое-самое-самое.....

Алексей Кофанов

У меня есть понятие... "Интересная женщина" О визуальной красоте речь не ведется!

Совет Куатов

каждая женщина по своемому самая красивая,абсолютно красивых женщин не бывает.

Дл
Длолд

Я думаю что самые красивые женщины это те женщины которые красиво выглядят😊