Самая...самая

Какие женщины самые красивые?

Ответы · страница 6
Цецилия Садчикова

С лица воды не пить! Самые добрые,жизнерадостные, мудрые и обаятельные!

Лесэйн Пэриш Крукс

не знаю я их не люблю меня женщины девушки ну женский пол не интересует

Николай Савенок

Скромнастть украшение а материнская любовь ка всему живому ее красата

Нелля Ковалева

ВСЕ КРАСОТКИ, КОГДА ПРИВЕДЕШЬ ЕЕ В ПОРЯДОК И КРАСИВО , СТИЛЬНО ОДЕНЕШЬ

Веснушка Веселушка

Все. Каждая по своему красива. А самая красивая у которой душа красива

Сергей Титков

которых хочешь. И все без исключения женщины красивы. когда беременны

Ксения Чмых

те кто себя любит, ценит, и уважает. "Полюби себя и тебя полюбят другие"

Владимир Несяев

Те которые сперва подумают, потом скажут, если надо, а может промолчат

Юлия Сойникова

У мужчин нет конкретного идеала, а самая красивая та которую он любит.

Виктор

Если в планетарном масштабе - Россиянки... А если в личном то любимые...

Самая...самая

Если в планетарном..то патриот)))если в личном,, то любящии)))

Виктор

Причём тут патриот? Это признанный факт... Красота женщины заключается не только в правильно наложенном макияже, в чём конечно преуспели западноевропейские женщины, но и в красоте души, в живости эмоций, что ни каким макияжем не создашь это только от природы...

Татьяна

Русские украинки казачки белорусски ну вообщем славянки и восточные

Айтбек Самеков

S veram verit k odnomu Allahu ego prorokam, knigam(zabur,tourat,biblia,kuran), angelam, v sudbu, i jizn posle smerti(rai i ad)

Серик Татенов

ЖЕНЩИНЫ ВСЕ СВОЕОБРАЗНО КРАСИВЫЕ И ЭТА КРАСОТА ИХ ДОСТОИНСТВО !!!!!!!!!!!

Ник Ав

которые женщины, ведь за что мы любим женщин--- за то что они не мужики

Ермек Дауренбеков

Душа у которых красивая. Яблоко тоже свиду красивое,а если разрезать

Азиза Турдиалиева

Надо быть душой красивой, чтобы и снаружи быть красивой. Вы согласны?

Тенго Тенго

все женщини красивые по своему кто красой кто умом кто стряпной и т д

Султан Жанбырбаев

Женщины все красивые, просто надо раскрыть ее, и не каждому это дано!

Елена Казача

У каждого мужчины свой вкус, а каждая женщина по своему красавица...

Alexander3086 Titov

Все зависит от вкуса!Но самое главное что бы женщина умела молчать!