Парящий Лотос

Сколько часов в сутки Вы спите?

Ответы
Evgeniy Shevchenco

а оно когда как)) раньше, когда сайты писал еще... случайно посчитал. что не спал трое суток.. и по двое это как нормально))) пил кофе конечно.. потом часов 20 дрых.. сейчас нет ... так бывает бессонница.. сутки.. не дольше.. это нормально))

Игорь Циплёнков

Лёжа 8 часов (дома), стоя 2 часа (собратья и до остановки), сидя 1 час (на автобусе), сидя головой в стол 8 часов (на работе не считая обеда), потом просыпаюсь и домой, дальше цикл повторяется! 😌🥱

Ку
Куська

🤭

Ма
Макс

по разному, но вот сегодня я не пошел на работу потому что лень подыматся с кровати... я не знаю я сплю еще наверное 🤣

Ку
Куська

Доброе утро😂

Ма
Макс

оу спасибойки.... приятно слышать когда тебя так будят 🤣

Евгений Шевченко

иногда ни сколько))) когда один и домашний программист.. поесть, поспать.. сутки-двое .. это ни есть режим дня))))

Юлия Тарасова (Раковская)

По разному Но в основном сколько требуется..если нет других срочных дел...Быть отдохнувшей для меня важно...

Ир

Минимум 8, что бы себя нормально чувствовать.. и главное- режим, лечь в 10 и проснуться в шесть..

Жомарт

Желание такое, чтобы человек спал больше, а ел меньше... Двадцать часов спал, неделю раз ел...

Анатолий Серёга

Все зависит от дня недели и того, с кем сплю.., например, с котом..., или ни с кем.... без кота.....

Николай Кочубей

Треть жизни (или 8 часов в сутки). Бывает чуть больше иногда чуть меньше.

Юр
Юрий

Смотря с кем. Если один - часов 6. А если с женщиной... Да фиг с вами заснёшь!

Sekach Dev

У нас война... спим, когда есть возможность спать между обстрелами...

Ку
Куська

Заканчивайте вы уже эту войну

Sekach Dev

Да с радостью бы... но не я её начинал...

Ку
Куська

Понимаю..

Елена Бабкина

около шести по будням (будь моя воля спала бы весь световой день)

Парящий Лотос

А себя Вы кем считаете?

Елена Бабкина

трикстером

Парящий Лотос

А что это такое?

Елена Бабкина

нелюдь комический))

Ал
Алексей

Нам в армии говорили что минимум 4 часа нужно спать и не меньше.

Ал
Алексей

В основном да

Парящий Лотос

А как происходит пробуждение?

Ал
Алексей

Странный вопрос.

Анна Сова

5-7 когда работала, а сейчас пока не высплюсь, среднее 8-10....

Парящий Лотос

С какого часа и до какого?

Анна Сова

сейчас могу под утро лечь, одеваю повязку на глаза и встаю, как высплюсь....

Телефонист Вася.а

В тюрьме так спал,там свет гады не выключают.

Просто Человек

25 часов на одном боку. Надо же сдать на пожарника. 😉

С Э М

Через ночь. От двух часов до восьми-девяти в сутки

Ку
Куська

1 раз в 2ое суток?

С Э М

Примерно так. Работа ночь/через ночь

Ку
Куська

Хорошо

Владимир Литяйкин N

Ровно восемь- вынь ,но полож или как там, по русски

Ех
Ехидна

Было – сколько надо...
Стало – сколько хочется...

Светлана М

Сегодня 3, вчера тоже гдетот3-4....уже ночи боюсь...

Ку
Куська

Тоже

Ку
Куська

А

Ваняя Иванов

вам хочется рассказать более интимные вещи.

Ваняя Иванов

как протекал?

Ку
Куська

Как и у всем в масочном режиме

Ваняя Иванов

каков был кашель?

Ку
Куська

Не болела

Ваняя Иванов

хрен с вами!