Сеня Семеныч Горбунков

Как здесь выложить свои фотки (не из инета которые)?

Ответы
Игорь Реус

https://radikal.ru/ Cервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки и видео на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимая подготовка выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать контент на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение.

Kitton

Это не предусмотрено в данной общалке ! Увы, а может это и правильно , а то залезут и сюда со своими свиными рылами на ПОКАЗ! Итак засрали все !

Сеня Семеныч Горбунков

не правда ваша. можно- меня научили...

Kitton

Ну как ? Осчастливили ?

Kitton

А Никулин тут ...это на куй ?

Сеня Семеныч Горбунков

а трое парней зачем...

Kitton

Эти ребята АНСАМБЛЬ песни !

Сеня Семеныч Горбунков

а Никулин приличный актер и человек.

Ир

......ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу....
.....такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть.....

Сеня Семеныч Горбунков

это к проктологу...

Ир

...сходила лошадью оксана
затем олег сходил слоном.....
......потом пришел гросмейстер крамник
просил фигуры не глотать....

V-Враг Незалёжности - Z

никак.только с инетхранилища...вставляешь ссылку...типа вот так
🖼

Ли
Лиля

Ну это то ещё ладно)))))

V-Враг Незалёжности - Z

все для блядства

Ли
Лиля

Ну почему,для мужей может быть)))

V-Враг Незалёжности - Z

Есть там плетка ,а ручка в виде члена.... видимо чтобы лошадку сделать)))

Ли
Лиля

О господи,я в этом не бум бум

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из "Мира" Копируете "Копировать адрес изображения" и переносите сюда.

Сеня Семеныч Горбунков

из него и попробовал. Вот просто из инета получается.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Попробуюиз инета https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1751508/2fa2ce49-39f8-4481-8099-24c45e6e7ad5/s1200?webp=false

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не получилось

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вас с Покровом.

Андрей Ростовский

нафиг нам твои фотки..прикинь все выложат свои. те другой сайт надо

Сеня Семеныч Горбунков

иногда ответ хочется сделать- выложив фото которые сделал сам.

Андрей Ростовский

а ну это приложение какоето надо скачивать если чесно я забыл . а так увидишь у кого фотку спроси те скажет каждый2й если не первый

Татьяна

Радикал . Ру. Загрузил любое фото...скопировал ссыль. Залил ее сюда

Сеня Семеныч Горбунков

[url=https://radikal.ru/big/9thg2itbqr0bs][img]https://d.radikal.ru/d07/1910/be/361e4c57213ct.jpg[/img][/url] получилось или нет..

Сеня Семеныч Горбунков

Спасибо получилось!

Татьяна

Пожалуйста

Сеня Семеныч Горбунков

в молодости пытался иллюстрировать фентези

Сеня Семеныч Горбунков

ой, в инете и не такое увидишь...

Андрон Шрайбикус

Да в чем проблема-то, выкладывай как хочешь, задолбали лузеры

Сеня Семеныч Горбунков

задолбали продвинутые пользователи- не умничай подробно и пошагово напиши что и как

Владимир

У нее все песни нереальные. Там и императрица в Москве живет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Выложить их в одной из соцсетей, а сюда вставить ссылку

Сеня Семеныч Горбунков

что ж так сложно то. Прям как деньги. Сначала их заработай, а потом получи с карточки...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я тебе назвал, как это реально сделать, а там думай - надо оно тебе или нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто. 🖼

",,",,",,",,"

Попросите любого мальчика.....помогут

Сеня Семеныч Горбунков

уже помогли

Julia Schönknecht)

Я могу только из альбома в « Мой Мир»

Нежнакомка

просто..... со своего стола в компе

Газу Бензин

Береги руку,не выкладывай фотки

Газу Бензин

По маленькой?

Doc.

Ни как. В сети выложи и от туда.

Ракиб Расулов

сеня тебе надо на тот свет

Ол
Ольга

через программу IMBG

Виктория С

через прогу Рдикал

**
********

Только на аву