Южный Урал

это не скобеева и не соловьев!Вы согласны с тем что горькая правда лучше чем сладкая ложь?Если вам ролик не понравился то больше такие выкладывать не буду!

Ответы
Валерий Егов

Кто же против того, что в апреле было туго. Это связано с санкциями. Пока перестраиваемся, будет не очень. Автомобилей гораздо меньше. Конечно. Мы это знаем. В России прекратили работы ведущие мировые брэнды. Минеральные удобрения не вывозятся. По причинам запретов. Так вот их и не производят . Их же куда то девать надо..

Южный Урал

спасибо за ответ!мне бы хотелось узнать стоит ли мне продолжать выкладывать ролики такого плана!журналист не против россии он говорит о плохой работе чиновников!

Валерий Егов

Журналист должен, по моему, глубже изучить проблему, а не прикрывать свою некомпетентность пафосом и игрой голоса.

Любовь Золотарева

Судя, по тому, как этот молоденький, не очень грамотный, мальчишонок, эмоционально машет ручкой, то можно понят, что Россия рухнула.

Южный Урал

А почему считаете что он безграмотный!рассуждает хорошо

Любовь Золотарева

Говорить, не делать. Вот послать его удобрения производить и посмотреть, как там он бы махал своими ручками. А-то поди не знает, где эти удобрения делают, а туда же, говорун этакий.

Южный Урал

понятно!спасибо выслушал ваше мнение

Елена Викторовна

Откуда у очкарика инфа? Пиздеть не мешки ворочить.. А, что вы хотели, идёт война.. Работать пусть идёт пиздобол..

Александр Боярский

Поэтому и ОН и говорит, что всё своё должно быть, а не чужое. В этом и суть ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ. Так о чем речь?

Южный Урал

полностью согласен

Александр Боярский

Именно. Не чего на других надеяться.

Виталина

хорошо что большинство россиян этого не знают и все верят что в России все зашибись

Южный Урал

теперь их стало больше!и чем я удивлен что этот ролик большинством голосов поддержан!хотя я расчитывал на обратное!года 3 назад я жестко критиковал наши власти!потом затих!теперь пробую опять к этому вернутся!чем мне нравится журналист что трезво мыслит и более за народ!такого конечно не пустят на тв!и путина он не боится критиковать хотя мягко говоря есть за что!вижу что пользователям этот ролик понравился поэтому буду еще выкладывать!работает это корреспондент под руководством справедливой РОССИИ!депутата ДЕЛЯГИНА!он тоже имеет мнение не телевизионное!ну а вам ВИТАЛИНА спасибо что ответили!

Виталина

я еще 2 года назад здесь рассказывала сравнительные цены на продукты по разным странам. Нифига не доходит

Южный Урал

Цены одно ещё налоги есть и в Европе они высокие в Германии есть налог на телевизор есть он у тебя или нет плати везде хорошо где нас нет

Южный Урал

Виталина я вижу вы умный человек с вами интересно пообщаться но время позднее глаза закрываются извините

..

Оптимисты тянут всех вперед, пессимисты плетутся и нуют в хвосте.

Ал
Александр

это не горькая правда. это просто один из прогнозов

Игорь Николаевич.

Павел Иванов более правдив.

Гр
Григорий

Желательно до пяти минут..

Южный Урал

вам ролик понравился?

Гр
Григорий

Да, но как правило внимания хватает на пять минут

Южный Урал

спасибо

Alisa Warshavsky

Ужас!!!! Какой кошмар!!!!

Южный Урал

По другому не назовешь

Alisa Warshavsky

Страна перешагнула порог полной разрухи!!!!!!

Южный Урал

Увы

Alisa Warshavsky

Самое страшное, что оболванен народ...

Южный Урал

Не все конечно но многие

Ма
Марина

Блогер умничка.

Южный Урал

спасибо за ответ!🌹

Ма
Марина

И вам спасибо)