Фё
Фёкла

Если твоя жена работает для того,чтобы на ней отдыхать от быта и от тебя,мужчина...поздравляю...у тебя получилось испортить жизнь той,которой ты обещал золотые горы и т.д. и т.п)))

Ответы
Александр Мамедов

Это что за работа где отдыхают? вот вы даете! И работу решили значить унизить.

Alex Sher

я не обещал, честно предупредил,
- Ох, и наплачешься ты со мной, Наташка!

Фё
Фёкла

Ну и!?))

Alex Sher

Счастлива уже 21 год, 27 апреля исполнится

Фё
Фёкла

Я вас поздравляю))

Алина N

а зачем женщина терпит такого мужчину? значит всё устраивает🤷‍♀️🙂

Фё
Фёкла

Чего только женщина не терпит,пока любит

Алина N

тогда это её проблемы! 😂пусть терпит.

Elvis Costello

и что баба всегда думает не мозгом- а дай ей кайф тела- животное

Гога Ванин

Люська, ты такая умная, что тебя даже на хуй ствыдно послать.

Сергей Лисовский

Никто на ней не отдыхает, мне и так всё хорошо 👍 и без жены

Анатолий Паулкин

Вот Вы и сами ответили на вопрос почему все бабы дуры..

Фё
Фёкла

Прям таки все!?))

Зм
Змей

Не пизди, старая курица. Никаких гор не обещал

Константин Саратовцев

Откуда вы такие беретесь? Ну сплошь Изауры.

Фё
Фёкла

Из Мира сего))

Константин Саратовцев

Ну если Вам лично не повезло, обобщать-то зачем?

Вечность

Разумно но здесь есть одно но

Фё
Фёкла

Какое?)

Вечность

А если так называемая женщина не хочет сидеть в раю и рвётся работать а после проходит время оказывается что ей не работа нужна была а одним местом вертеть тогда как?

Фё
Фёкла

Так называемые мужчины,ни все могут,при всем своем желании ,организовать для женщины достойное проживание

Вечность

Вот здесь вы ошибаетесь и глубоко

Владимир Петров

Ой, тут очень минное поле!..)))

Константин Карлов

Не правда

Фё
Фёкла

А как правда?

Константин Карлов

Дома скучно

Nikola Mahkov

-ура!--✌️

Ал
Александр

ну и что

Фё
Фёкла

И ничего

Да Я

👏👏👏

Фё
Фёкла

Спасибо за ответ)))

Ne
Nevi

Жесть

Ne
Nevi

Бывает конечно))Но тыкать этим не стоит))

Фё
Фёкла

А я и не тыкаю,я объясняю ситуацию...чужая семья - потёмки....и если деньги у жены,это не приговор для мужчины...бывает и так)))

Ne
Nevi

Я ни о том,я ответил на то что высказали -а я нет))типа он зависим а я нет))

Фё
Фёкла

В семье муж и жена друг от друга зависимы,хотят они этого или нет и другого не дано....иначе это не семья)))

Ne
Nevi

Вас не поймёшь,то зависит то не зависит то зависима то нет😁

Дедушка Старенький

👍🤣

Са
Саша

дя

Са
Саша

Это радует..а то пуританки..прям задрали))

Ва
Валентина

Бедный, обложили со всех сторон

Са
Саша

Аха...переулками перемещаюсь...темной ночью

Са
Саша

🤝🌷

Татьяна

👍