Evgenii Konobritskii

Почему в мире все больше зла и негатива?

Ответы
Татьяна

Зло и негатив были всегда. И подлость. Но вдруг пропала всякая цензура. Это отлично. Но оказалось, что люди не умеют пользоваться свободой. И главный лозунг, который пошел в массы, и все его очень быстро усвоили "А мне это надо?!" Демократия в иллюзионе

Евгений Медем

Это в вашем окружении, а у 7 миллиардов жителей Земли есть кое-какие положительные оценки.

Генрих Золотарёв

Всё закономерно.Зло порождает зло.Безнаказанность порождает преступления.

Ирина

От эгоизма и высокомерия.и все как обезьчны квартира машина шмотки и д.д

Вася Васильков

Не нужно об.этом думать и себя это из живёт!

Ирина

Это проходит у некоторых м возрастом.а кто то не взрослнет

Купюрыч

Каждый себе сам генерирует свое поле. По мне, так больше радости и добра.

Лилия Доминова

Да нет, просто вы на этом акцентрируете свое внимание, вот вам и кажется

Бо
Борис

На то он и "заточен", чтобы сокращать срок человеку стрессами...

Робот Вертер

так будет и дальше, пока петух в жопу человечества не клюнет

Владимир Стешко

потому, что на это всегда чаще обращают внимание

Битпулль,Почти Что Душка

Доступность в это широкая и,не требующая усилий

Анна Валерьевна

Потому что боятся за себя и о других не думают.

Evgenii Konobritskii

Эгоизм

Любовь Алексеева

Человеческий фактор пропал. Люди разобщились

Юрий Насонов

Потому что миром правит Злой, Сатана Дьявол.

Лена Орехова

Сами не замечая заражаем и заражаемся!

Evgenii Konobritskii

правда

Ма
Майра

Просто информирует больше о негативе

Стас Васильев

голова гнилая, а рыба как мы знаем....

:-
:-)

Какая частота Гц и мгц - такие и люди

Анастасия Трофимова

Хочешь поменять мир , измени себя 😉

Олег

Ну кто что видит. Каждый по своему.

Валентина Болобан

я о том же -даже здесь ПОЧЕМУ?????