Ay
Aygerim

Самое страшное в жизни это одиночество вдвоем.А ты как считаешь?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

В принципе...через какое то время, когда проходит эйфория от совместного проживания, каждый из супругов живёт своей жизнью. Если совместный быт поставлен и не мешать друг другу, то можно создать неплохой союз...

Simine Neno

Самое лучшее в жизни и высшее проявление любви,взаимопонимания,нежности и доверия,когда ты можешь побыть в одиночестве иногда,при этом не быть одиноким даже в процессе этого события.

Simine Neno

Я заметил. И это меня радует в общем-то

Ay
Aygerim

Интересные собеседницы?))

Simine Neno

Почти все - очень интересные.

Ay
Aygerim

Замечательно)

Simine Neno

Скорее всего

Ал
Александр

Да вообще очень страшно остаться одному в одиночестве, Лучше вдовоем но не в одиночестве вдвоем всегда можно что-то придумать..

Нурлан Матенов

Когда человек одинок, он живет с надеждой. А когда выбрал свою половинку, но остался одиноким, это наверное хуже всего.

Ci
Cicada3301

1) без неё да, страшно. 2) в одиночестве самим собой редкость но довольно богато, и вообще мне по фронтально

Di
Disappointment

Зачем тогда нужен человек с которым тебе одиноко?с которым тебе вообще не круто?лучше быть одной.

Ислам Осмоналиев

Точно) ощущение одиночества) и полный пофигизм)))) это страшная сказка которая стала часто снится)

Василий Понкратов

Самое страшное когда нет друзей, а остальное херня. И даже в одиночестве можно найти кучу плюсов

Сергей Журавлёв

самое страшное в жизни после физической смерти попасть навечно в ад

Стас Васильев

да ну на..одиночество вдвоём прекрасней сна и если обоим есть о чём помолчать и чего поделать.

Де
Денис

Не самое страшное ..... если есть одиночество значит надо что то менять что бы его не было)

Алексей Шустин

В этом случае соглашусь, но у одного человека от одиночества могут быть и плюсы.

Николай Гуляев

Да-это печально-жить вместе и без взаимопонимания-лучше тогда быть отдельно(

Алексей Константинов

Самое страшное не одиночество в двоем, а при миллионной толпы людей!

__
_________

Страшней предательства любимых людей....и их же смерти нет ни чего...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Не самое страшное в жизни конечно, но страшно неприятно это точно!

Алёна Клочкова

Да и не только вдвоём.Когда близкие против твоих интересов.

Ев
Евгений

В жизни это не самое, а если случилось, то бегите от такого

Сергей Гилаев

Бывает такое вроде и есть человек рядом но всеровно не то

Сергей Бердников

В двоем, это не оденочество. Берите всё, главное желание.