Ендурин 15

Что такое современность?

Ответы
Александр Карабашев

это такая штука,которую всем тычут под нос и говорят что это совершенно свежий товар,несмотря на то что он давно протух и слегка даже попахивает

Ендурин 15

типа да

El
Elinas

листала вопросы, а на Вашем затормозила 🙂 это настоящее, это действительность, в ногу со временем 🙂

El
Elinas

пусть так, но не может же вам все не нравится, разве так бывает

Ендурин 15

мне не нравятся поборы в школах. не нрвятся программы обучения. не нравится обнищание народа и платное лечение. не нравится ч все что сделала вся страна унаследовало несколько господ и еще миллион не нравится

El
Elinas

да уж((( а только вот есть ли какие то меры кардинальные, или что должно произойти, чтобы стало лучше, чтобы стало нравиться? это ведь годами система так работала и представляете сколько нужно времени, чтоб повернуть эту махину в хорошую сторону и как это сделать

El
Elinas

но все равно, ведь есть и хорошее - смотрите, какие талантливые люди у нас есть, спортсмены, культура, искусство все же развивается, а дети какие талантливые и способные ✌️ 🙂

Ендурин 15

только назад в ссср. да было много недочетов. но в основном социальная политика была правильная. вы посмотрите сколько полей незасеяных. беда

На
Натали

вообще то,это я так думаю. это ситуация ,в котором оказались мы,после нашего прошлого

Альмида Полякова

..это значит в ногу со временем, а современник - значит в одном интервале времени...

Наталья Шестакова

То в чем мы здесь и сейчас. Иногда оглядываемся назад, иногда заглчдываем вперед.

Наталья Шестакова

С октябрем вас!

Ендурин 15

взаимно

Любовь Щербинина (Анисимова)

современность это жить этими днями не оглядываясь на прошлоено и не забывая его

Мила Бокарева

это мы позже узнаем)))) вот например во времена Брежнева оказывается был застой)

Ендурин 15

вы знаете мне страна дала 2 комн. квартиру когда мне было 27 лет. извиняюсь моей семье. и ничего за это не потребовала как сейчас банки в рабство людей берут.

Мила Бокарева

вот видите вам повезло, а мы жили всей семьей включая 2 моих бабушек в трешке, сейчас практически нет семей, где живут дети с престарелыми родителями, все пытаются молодым создать отдельное жилье, ну мы поменяли ситуацию в стране, пока не знаю в лучшую или в худшую сторону, раньше машины были у единиц, сейчас во всех городах пробки)

Мила Бокарева

прилавки были пустые, а холодильники забитые, почему? да из-под полы все доставали в тридорога, люстру купил- уже праздник)))) мы сами вырастили класс барыг

Ендурин 15

удачи🌹

Мила Бокарева

взаимно)

Эльвира Варивода (Попова)

те люди и то время которое окружает данного индивидума, напрример Пушкина

Эльвира Варивода (Попова)

cпасибо, а какой ответ Вам наиолее понравился?

Ендурин 15

современность это то что понимается со временем

Эльвира Варивода (Попова)

интересная трактовка

Игорь Алфеев

Всё то, что Вы видите и ощущаете вокруг себя в данный момент.

Валентина Вильчинская

это все, что происходит вокруг тебя и с тобой здесь и сейчас

Ендурин 15

но понимается только со временем

Валентина Вильчинская

по-моему это знает каждый школьник

Константин Карлов

Рванные штаны,бутылка пива и шпаришь себе в лабутенах

Александра Фирсова

это когда идешь в ногу со временем не оборачиваясь

Елена Дмитриевна Огий

Наша жизнь. Безразличие, ко всем и даже близким.....

Ендурин 15

беда у вас однако

Елена Дмитриевна Огий

Эта беда у всех в нашем обществе.

Ендурин 15

ну что вы. я далеко не....

Ендурин 15

а то

Руфина

когда всё успеваешь и рада тому что у тебя есть

Владимир Панферов

Те же яйца, но только более тщательно вымытые.

Ендурин 15

и в профиль

Владимир Панферов

Да и в анфас - они.

Мила-Людмила

До словно- это то,что идёт в ногу со временем.

Марина

Это то, чему мы сами являемся свидетелями...

Ендурин 15

жизнь борьба - до обеда с голодом - после обеда со сном

Марина

У меня она борьба круглые сутки))

Ендурин 15

😁 😁 😁 😁 😁 😁я пошел

Марина

Жавай)

Наталья Горбачева

то, что со временем идет, приходит, уходит...

Елена Иванна

Для каждого поколения свое определение))))

Елена Иванна

Ах...ты скво...Хоть раз бы меня с работы встретил))))

Дядя Миша

Сейчас я после операции дома адаптируюсь.... не смогу, девочка моя.

Елена Иванна

🙂Тогда поправляйся...И быстрей адаптируйся...

Дядя Миша

Сообщу...

Елена Иванна

Хорошо..Жду...