Светлана Агламазова

ага,появились первые робкие комарики после дождей..значит,скоро залютуют.в вашей местности вампиров кошелкиных много?

Ответы
Владимир Ракивненко

Пока - на удивление мало.. Скоро - навалятся, у нес - периодически дожди сменяются жарой, сегодня - вообще шикарная гроза приключилась! Жизнь в кайф! )))

Владимир Ракивненко

До встречи, Светлана! )))

Светлана Агламазова

спок.ночи

Особа Царская

Ой, много ! Так и лютуют, проказники.

Светлана Агламазова

чем отпугиваете?

Особа Царская

А есть у нас в продаже специальные балончики от комаров, вот ими и пользуемся

Светлана Агламазова

очень вонючие?

Особа Царская

Ну как вонючие? Мы не чувствуем, а комарам достаточно.

Телефонист Вася.а

По моему сезон прошел,слава богу.

Светлана Агламазова

то есть всё?уже осень?)

Телефонист Вася.а

Осень..???у нас нет такого времени года.лето и жаркое лето.

Светлана Агламазова

не знала ,что в еврейщине водятся комары

Телефонист Вася.а

Прикольно,ты думаешь здесь рай?( Или ад). Почти вся страна это высушенные малярийные болота.каждое дерево посажено вручную.столько деревьев не высажено ни в одной стране мира.у нас даже праздник есть,когда каждый должен посадить дерево.

Светлана Агламазова

ну вы ж не ёлки сажаете

Телефонист Вася.а

Нет не елки.для высушивания болот были завезены эвкалипты.у ёлок нет такой корневой системы.сейчас сажаем все.На песке.практически к каждому дереву подведена система капельного орошения.( Кстати изобретенная здесь же).

Сергей Владимирович

Не катастрофично

Светлана Агламазова

значит,болот и озер нету

Сергей Владимирович

На берегу рек много