Евгений Бриг-Снежин

А ...прежде чем о важном говорить, точней бы подбирать точные слова, чтобы они передали правду, 🖼 чистоту сердца и доброту...!?

Ответы
Зинаида Бадяева

Стараемся так и писать ,как Вы написали !!

Евгений Бриг-Снежин

Успехов!.. - 🖼Я лишь рад стану - коль Вы отразите озарения в стихе!))

Зинаида Бадяева

К сожалению не способна к стихам !

Евгений Бриг-Снежин

. - 🖼тогда фоткайте мир природы и рисуйте акварелью .....

Зинаида Бадяева

Понятно в последнее время больше всего рисую акриловыми красками !

Евгений Бриг-Снежин

ага ... люблю и гуашь и акрил ... но больше - фото графику и акварель ...🖼

Не
Незнакомка

А так бывает?

Евгений Бриг-Снежин

редко... но стремиться б надо чаще ...Хочешь жить во Франции, на Сицилии, в Австрии? — слушай классику и твой дом переедет туда.

Не
Незнакомка

Откуда выдернули контекст?

Евгений Бриг-Снежин

из озарения поутру ...🖼

Не
Незнакомка

К чему Ваши неуместные картинки?