Надежда Кнышова

Сегодня жду свой автобус,подходит ко мне цыганка и естественно начинает ко мне приставать и навязывать мне свои "услуги".Ребят как с такими "бороться"???

Ответы
Светлана Светлана

Надо попросить у нее денег и предложить за это погадать по руке. Это если знаете, что говорить и имеете уверенность в себе. А если нет, то сказать, что забыли кошелек дома и отвернуться ( это если на Вас нет золотых украшений ). Можно также заговорить о наглости цыганок с случайным прохожим, если такой будет рядом. Вобщем смотреть надо по обстоятельствам. Главное, не смотреть ей в глаза или на предмет в ее руках. Может загипнотизировать и отдадите все, что с собой есть...

Роман Аксентий

Шаг в сторону с линии атаки и не слова - держать дистанцию, не дать коснуться.
Или же пятиминутка неконтролируемой яростной паники - помните, за ними следят, а вас спасёт только крик пожар (через пять минут вас поймут все на остановке - ещё и спасибо скажут, а у вас на весь день адреналиновая разрядка вместо замкнутой рефлексии). - Желаю паниковать как никогда - клоунада оздоровляет коллектив, который презирает сам себя - бешеных вам белок в ворот.

Надежда Кнышова

О как расписали!

Роман Аксентий

Опыт и проф. обязанность

Надежда Кнышова

Спасибо конечно.

Роман Аксентий

Не подходит, так понимаю, совет.

Надежда Кнышова

Посмотрим ))

Роман Аксентий

Поглядим.

Надежда Кнышова

Правда, большое спасибо)

Александр Коньков

Да, это бывает очень сложно. У меня даже волос выдёргивали. Потом заявила, что теперь я проклят.... В общем, держитесь. Не подавайте им даже рубля. Было у меня и такое. Тоже на проклятья нарвался.лучше конечно их бояться и обходить мимо. Можно и местами попугать. Так делал, помогало. Только упаси вас бог, иметь с ними хоть какие-либо дела!

Надежда Кнышова

Они такие наглые,прям в глаза лезут!До ужаса неприятная ситуация.

Александр Коньков

Значит, угроза в полицию обратиться.

Владимир Бильков

Не замечать их в упор... , смотреть на них, как на пустое место. Они сразу отстают... Они ведь классные психологи, сразу понимают, где им не обломиться... Меня в юности на всю жизнь научили... Этот урок стоил мне 1 советский рубль. Зато с тех пор нет проблем с цыганами... Иду как танк мимо, .после первых же слов своих отстают...

Александр К.

Прикольно с ними, когда понимаешь каким образом и что происходит. Они решают подходить к вам или нет ещё на этапе взгляда, того самого первого - когда вы сразу взгляд от них отвели. Бороться с этим не надо, придётся вечно "бегать"! Потратьте месяц два своей жизни на изучение основ циганского гипноза и технологии НЛП .

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ!

Александр К.

Не за что))🌹

Александр К.

Пасипки))) успехов вам и с добрым уторм😘

Надежда Кнышова

Пожалуйста 😊 Доброго и прекрасного утра!!!)))

Драйзерка Я...

Главное аккуратно! По моему идеальный вариант это просто игнорировать. Если начинаешь отказывать ещё больше пристают , пока не пошлёшь, а как пошлёшь столько о себе приятного услышишь. В проклятия их я не верю, а вот настроение подпортить могут. Так что не зачем с ними вообще общаться.

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ!😊👍🍎

Никита Гайдарович

Я посол Великобритании, и пошёл в сторону пошёл, а если серьёзно никак ВООБЩЕ НИКАК НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, ИЛМ ПОЗВОНИ КОМУ-НИТЬ И ОБЩАЙСЯ ПО ТЕЛУ БУДТО ТЫ ОДНА В ЭТОМ МИРЕ И НИКОГО НЕТ, БУДТО ТЫ ПОСОЛ)). Забей, не обращай внимания, ИЛМ тупо начни приседать и делать кросфит

Надежда Кнышова

Они правда уже достали!!!!!!Про приседания поняла,а что такое кросфит не в курсе)))

Никита Гайдарович

Надь, иди на другую остановку. Кросфит, что ж такое кросфит, спортсмен, занимающийся кросфитом и сильный 💪 и быстрый и ловкий и смелый) это тот кто бегает быстрее качка, и сильнее бегуна, это тот кто выполняет ряд упражнений без остановки на различные группы мышц, ( круговая тренировка) при этом он поджарый , тело ОЧЕЕЬ гармонично. Обычно для этого используются нестандартные упражнения, коромысло, турники, отжимания, кувалда, покрышка Урала, Канат и т.д.

Надежда Кнышова

Никит,на другую остановку не могу,там не проходит мой транспорт))Благодарю за разъяснения)))Терь буду в курсе )))!!!

Никита Гайдарович

Своему парню расскажи Р своей проблеме, думаю на месте решит

Надежда Кнышова

На данный момент,у меня нет мужчины. Я недавно развелась.

Валентина Рязанова

Стою на платформе, мимо меня ходит цыганка туда сюда, потом говорит мне, что у меня порча и её надо снимать. Я ей отвечаю , что мне не надо . Спрашивает почему. Говорю , что если мне кто не нравится , я делюсь этой порчей. Тут же смылась. 👵 👍 ☺️ 😉

Розовый Слон

золотишко не надевай, и в шмоточках понтовых с дорогущей косметикой на маршрутке не езди, не выделяйся, а если не понты это, дешовые, то статус соблюдай и на своей машине по городу езди, маршрутки - удел нищебродов, вот как то так то...

Cергей Плотников

Обычно они подходят и спрашивают что то , я всегда нтворю что сам ни чего не знаю и отхожу Если говорят давай сксжу что бубет или погодаю,говорю что сам знаю что будет и так же отхожу от них.Главное радом с ними не задерживаться.

Fenix🇱🇹

Цыганки хорошие психологи и они знают к кому подходить . Скорее всего вы женщина слабая , неуверенная в себе , возможно есть проблемы . Никак вам с ними бороться, заворачивается и уходить , не смотреть в глаза и не отвечать .

Олег

Нужно опасливо оглядеться по сторонам, а затем сказать: "Слышь, ты тише говори, внимания не привлекай! А то заметят, что ты со мной разговаривала - оформят тебя, как сообщницу. По одной статье пойдем..". И ощупать сумочку...

~Кареглазая~

Меня они почему-то стали обходить стороной.. когда на меня идет цыганка, я смотрю ей пристально в глаза и про себя посылаю прямым текстом... они сваливают от меня... А может просто есть что-то в моем взгляде...

Надежда Кнышова

Вы молодец!!!

~Кареглазая~

Сама ведьма😉

Samsonov

Не знаю,они бояться ко мне подходить...А вообще,как только подходят сразу говори мне ничего не нужно,и не слушай что бы не говорили...они знают как зацепить,тем более девушку...

Надежда Кнышова

Спасибо😊

Помни Имя Свое

Со мной интересный случай был....на базаре подошла цыганка-дац погадаю....протянул ей руку.....она посмотрела...перекрестилась и исчезла....больше на базаре цыган не было.

Помни Имя Свое

Чего она там увидела?

Надежда Кнышова

Свою неминуемую погибель, если конечно перестать вводить людей своими баснями в заблуждение.

Помни Имя Свое

Кто знает

Я Ждал Тебя

просто ухожу говоря ни чего не нужно,и не слушай ерись про то что она там в след говорит мол тебя беды ждут и так далее,Будущее ни кто не знает и уж тем более бродяжка)

Надежда Кнышова

Спасибо

Дмитрий Стерликов

Я не обращаю внимания. Если лезет дальше, смотришь на неё, как на провинившегося подчиненного и говоришь как бы в сторону:"уйди с дороги. Затопчу..." Мне помогает.

Надежда Кнышова

Какой молодец!!!!

Alexey Che

Одна моя знакомая начинает кашлять и сквозь кашель извеняться, что у нее туберкулёз и мол, боли прошли кашель никак.... Желающие рассказать судьбу исчезают.

Надежда Кнышова

Аааааа....какая умница!!!👍

Alexey Che

🙂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

сижу я как-то в машине подходит пи..., дай говорит красавец погадаю я окошечко отпустил пору ласковых сказал тока пятки засверкали😀 😀 😀 😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

😀 😀считай тебе повезло Наденька)))))))) ой а все-же как приятненько

Надежда Кнышова

Я не хотела ,так само вышло😊

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да все пучком не заморачивайся😀 ✌️

Надежда Кнышова

Хорошо 😘

Константин Румянцев

Сказать,у меня денег нет,и молчать что бы она не говорила,у меня такое в жизни было,и она поймёт всё,если будешь молчать,а так..........................🙎‍♀️