Надежда Кнышова

Сегодня жду свой автобус,подходит ко мне цыганка и естественно начинает ко мне приставать и навязывать мне свои "услуги".Ребят как с такими "бороться"???

Ответы · страница 4
Игорь Кольцов

Просто отворачиваешься и идешь своей дорогой...Вы ты ей ничего не должна!!!!!!!!))))))))

Родион Samael

Надо сказатьзайми мне на проезд в такси а я тебе завтро отдам она сразу от станет

Наталия Федорова

Я предлагаю-позолоти-ручку-сама -тебе-погадаю.Не одна-не согласилась.Но-отстают.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Просто идите от них по направлению движения автобуса,до следущей остановки.)))))

Юра Ласковец

легко--сказать ей чтоб НИКОГДА не имела дел с цыганами. она😜 😉

Ал
Алёна

А Вы бы в ответ,сами бы предложили погадать, сбили бы так сказать её программу

Николай Новиков

Пусть болтает,ничего ей не давай ни куда не отходи и за карманами следи лучше

Алексей Миркин

Скажите,что к их колдунье обратитесь.Не каждая имеет право по их же законам.

Igor Fedaev

Скажите , уди старушка я в печали не ровен час и по кумполу могу зарядить !😊

Igor Fedaev

Только так и не иначе , а иначе она вас поимеет !😊

Надежда Кнышова

Думаете?? 😁 Не хотелось бы такого

Igor Fedaev

Я не думаю а знаю , они с этого живут , это их хлеб !😊

Павел Иванов

Очень просто! Спросить у нее :"Сколько будет дважды два?" или просто вслух- 22!

К*
Катерина ********

Выдергиваешь сама у неё прядь волос и говоришь, а сейчас я тебе погадаю ...

К*
Катерина ********

Как мило) спасибо ☕🍰

Надежда Кнышова

Хорошего денечка,позитивных эмоций😊🌹

Ма
Максим

пошли её шарлотанку или скажи щас полицию вызову они ей услугу предложат

Алексей Юрьев

А вы ей предложите погадать. И предскажите неприятности в казённом доме.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В киги В. Синельникова путь к богатству там этот пример четко расписан)))

Евгений Данилов

Скажи: Эй ты кто такой...давай до свидания:))) А так я не знаю, у нас их нету

Станислав Кошкаров

Джапруминч - иди в пизду... Джапрукар - иди на хуй.... Все просто и ясно.😂

Надежда Кнышова

Блять хер вы говоришь😂😂😂

Станислав Кошкаров

Блядь или не блядь, но постарайся запомнить. У них память хорошая.😂 Я в душевую пошел. 👍

Надежда Кнышова

Хорошо!!!! Запомню 😁😁😁

Александр Мамедов

Да лучше спросите как бороться с лохами которые врут о событих в мире.

Сергей

Говорите ей:сама гадать умею,вижу,людей обманываешь,плохо тебе будет.

Артём Ковин

Не знаю они от меня сами шарахаются в сторону,я наверное очень жуткий

Надежда Кнышова

Артём, не наговаривайте на себя!))

Артём Ковин

Ну незнаю, я худой и бледный, представьте я вечером резко из-за угла выхожу:-D

Надежда Кнышова

Ой,да что Вы 😆😆😆

Ростислав Туманский

Так уже 6 лет прошло, можно было уже и убить цыганку и отсидеть за это.