Таня Я)))

Земля с названием "ПОТОМ" лежит за морем "НИКОГДА"!.... Вы это тоже проходили? 🙃

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Я решил 2 Ваши строчки превратить в Четверостишие - Земля с названием Потом. Лежит за морем - Никогда! ОНА ДЛЯ ВАС ПОЧТИ - ФАНТОМ. О НЕЙ МЕЧТАЕТЕ ВСЕГДА! Я надеюсь, что Вам близок Юмор? Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский - писал: "Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните - 8 926 571 18 95 "

Малик Хайбулин

Не всегда...Стараюсь быть последовательным, отличаю важное от главного, определяю приоритеты... Но иногда время какие-то планы корректирует и "потом" становится неактуальным, превращается в "никогда"😊😀

Таня Я)))

На потом лучше не откладывать ,это точно) 😊

Малик Хайбулин

В некоторых вопросах нельзя откладывать!

Великий Новгород

Мой муж говорил, (Потом, значит нет), причём говорил это по Русски, он был американец

Ал
Алёна

Если "СЕЙЧАС" не умеет плавать или не может, надо жить на земле "ЗДЕСЬ".

Таня Я)))

Интересно)

Ал
Алёна

Куда деваться

Борец С Врагами

Никогда- это самое страшное и нелюбимое мною слово. Подобное смерти!

Таня Я)))

В этом слове -обречённость!... Мне тоже оно навевает грусть и тоску...

Балбес

ПОТОМ не помню.. ЗАВТРА было... Обещанного три года ждут... 😉

Европа Плюс

Если услышали -" Давай чуть позже ", значит никогда .

Марат

"Потом" это сокращённое название патологоанатома.

Евгений Шевченко

Матрицу и чужие воспоминания, как свои? много раз

Татьяна Ложкина

У меня мыс надежды под названием " Когда-нибудь"

Таня Я)))

А лучше не откладывать) А лучше здесь и сейчас!)) 😊

Татьяна Ложкина

Море слишком буйное. Полжизни жду у моря погоды. Но могла и утонуть: понимаю глядя на своё прошлое.

Сергей Остёрский

Проходил а потом сказал себе - хватит. Сейчас!

Таня Я)))

Вот и славно!))

Сергей Остёрский

И купил китайский джип!

Dед Purple

я не знаю о чём ты,но с праздником,тебя 🌹🌹🌹

Таня Я)))

Спасибо!)

Dед Purple

🥂

Олег Котлов

Не, не так. Не проходил, а сначала проплывал.

ДА
Дмитрий Арбузов

мы поняли что от себя самого не убежать

Лера Хлебный

Тань на подвиги романтику потянуло

Евгений Бандурин

Не, я с вами в путешествие не поеду.

Таня Я)))

Переживу!))

Владмир

Проходил, когда жил в Белиберде.😮

Светлана Капелюш

Это правда, проходила много раз

Юрий Супоня

Сложно выражаетесь, а попроще?

Ввс Твваиу

Я проходил "СЕЙЧАС" и "ВСЕГДА".

Таня Я)))

Это замечательно!