Людмила

я ухожу с вашего сайте, мне с убийцами не по пути

Ответы
Валерий Егов

Восемь лет своих убивали и ничего. А теперь, как в анекдоте. "А нас то за шо?"

Пётр Сергеевич

Признаюсь честно , про эту войну я ничего не знаю . Я из другой сраны .

Валерий Егов

Давно?

Пётр Сергеевич

С рождения , хоть родился в Николевской облости . Мне было 5 лет когда уехали .

Валерий Егов

И не ездил туда?

Владимир Пашута

А кто убийца и в чем это выражается? 🌹

Людмила

мне не вернутся, они вернутся тем кто поддерживает убийства. вам вернутся. вы фашисты, вы убийцы

Владимир Пашута

Не знаешь с кем говоришь, или люди российские затеяли весь этот бред и задолго до 14-го года

Людмила

да, вы полезли в Украину в 14 году. Крым. Донбасс вы захватили у украины, а не она у вас. Твари жадные и брехливые. ненавижу вас

Владимир Пашута

Дура и есть дура.

Людмила

желаю твоей семье бомбу на голову

Пётр Сергеевич

В добрый путь . 👋

Людмила

дай бог чтобы бумеранг к вам вернулся в виде бомб, которые вы бросаете на Украину

Пётр Сергеевич

С пыска да у пазуху . Не мы начали войну .

Людмила

суками были суками остались

Лиза Фролова

удачи вам во всем

Людмила

а тебе желаю чтобы бомба упала на твою семью

Геннадий Витальевич Чичеров

Попутного ветра !

Дамир Сулейманов

кто тут убийца?

Людмила

вы

Дамир Сулейманов

с чего вдруг такие выводы?

Ка
Касатка

ой

Серега

а кто убийцы

Серега

Это пропаганда у меня знакомые живут в Украине в разных местах там нет этого все постановочно.

Людмила

жри, свинособака

Серега

Я этой войны не начинал

Людмила

но ты ее поддерживаешь. Украина родина моей мамы и я вам этого не прощу

Серега

Я не кого не поддерживаю и не собираюсь и многие не поддерживают

Маша

🙄