Людмила

я ухожу с вашего сайте, мне с убийцами не по пути

Ответы
Валерий Егов

Восемь лет своих убивали и ничего. А теперь, как в анекдоте. "А нас то за шо?"

Пётр Сергеевич

Валера , кому Вы чё пытаетесь объяснить ? Зомби

Валерий Егов

Гончаренко снимал трупы, радовался и обещал такое другим. Снял он и беременную женщину, задушенную телефонным проводом. И всё это он выложил в интернет и я это смотрел не раз. Не забуду я трупы с прогоревшими насквозь головами.

Пётр Сергеевич

Признаюсь честно , про эту войну я ничего не знаю . Я из другой сраны .

Пётр Сергеевич

С рождения , хоть родился в Николевской облости . Мне было 5 лет когда уехали .

Владимир Пашута

А кто убийца и в чем это выражается? 🌹

Владимир Пашута

Не боишься, что все твои посылы вернутся или правильнее возвращаются к тебе.

Людмила

мне не вернутся, они вернутся тем кто поддерживает убийства. вам вернутся. вы фашисты, вы убийцы

Владимир Пашута

Не знаешь с кем говоришь, или люди российские затеяли весь этот бред и задолго до 14-го года

Людмила

да, вы полезли в Украину в 14 году. Крым. Донбасс вы захватили у украины, а не она у вас. Твари жадные и брехливые. ненавижу вас

Людмила

желаю твоей семье бомбу на голову

Пётр Сергеевич

В добрый путь . 👋

Людмила

дай бог чтобы бумеранг к вам вернулся в виде бомб, которые вы бросаете на Украину

Пётр Сергеевич

С пыска да у пазуху . Не мы начали войну .

Людмила

суками были суками остались

Лиза Фролова

удачи вам во всем

Людмила

а тебе желаю чтобы бомба упала на твою семью

Дамир Сулейманов

кто тут убийца?

Дамир Сулейманов

с чего вдруг такие выводы?

Серёга

а кто убийцы

Пётр Сергеевич

Оно считает что мы , но не мы начали войну

Серёга

Мы не фашисты мы против войны,воду мутит верхушка я лично не пойду против вас воевать

Людмила

смотри, жри нашу землю и наших людей, может подавитесь

Серёга

Это пропаганда у меня знакомые живут в Украине в разных местах там нет этого все постановочно.

Людмила

но ты ее поддерживаешь. Украина родина моей мамы и я вам этого не прощу

Серёга

Я не кого не поддерживаю и не собираюсь и многие не поддерживают

Маша

🙄