Eduard Nazaryan

Есть в мире старный город Называется Рим многые говорят что все дороги введут в Рим но есть ешщо одна город старше Рима на 36 лет вопрс какой город и почему на стенах города Рима нарисовано карты мира всех старых городов

Ответы
Lbvjy Frfyttd

Земные дороги ведут не в Рим земные дороги ведут в дом вечного сна.

The Мишка На Юге

Уверен что Ереван)))

Eduard Nazaryan

Нет оно называется Еребуни город в городе

Виктор Шумилов

Хотели завоевать

Eduard Nazaryan

Что хотели ?

Виктор Шумилов

захватить

Eduard Nazaryan

Кому ?

Eduard Nazaryan

Ему не надо хахватить оно наша всегда и была нашей

Виктор Шумилов

Как скажешь

Нурия Шагабиева

Думаю это Ереван

Нурия Шагабиева

Спасибо за приглашение . Может когда-нибудь надумаю туда ехать.

Eduard Nazaryan

Ты толькл напиши встречу . Если не хочешь встречи просто приходи напиши я скажу тебя куда надо ехать чтобы успеть вилеть то что надо

Нурия Шагабиева

Хорошо ,спасибо.

Eduard Nazaryan

Без проблем

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️

Гас Самурай

Дамаску - 8000 лет

Eduard Nazaryan

Наш стонхенч дрвнее Домаска виноделе в Армении болье 5000 самая старая туфелька в мире находится у нас болье 2000 лет я не про это я как офицально признаный город . Который старше Рима на 36 лет. И откуда достали карты всего мира что гравированно на стены Рима

Гас Самурай

Дамаск не официально признан?

Eduard Nazaryan

А причем тут Домаск с картой мира и библиотекой ? Причем тут домаск с Римом и воротамы Рима причем тут Домаск гравировкой летописями ? Домаск как и атланты как и Мая как и Асирия как и Урарту как и Персия как и Китай и Индия как и Египет как и Готы как и еквадорскые индейцы как и Испанцы и Англичане

Гас Самурай

а при чем тут вечный рим, есть города во много раз древнее

Eduard Nazaryan

На стенах города рима гравированно все древные города в мире .нет другой город где есть такое