Alex Sher

Парни запомните, идя на романтический ужин к барышне. На нем, может быть всё, что угодно, даже стриптиз при свечах, но не самого ужина. Наедайтесь заранее

Ответы
Лариса

Не поняла. Романтический ужин устраивает парень, а не девушка. И не дома.

Alex Sher

Да ладно! Вот блинн я лоханулся

Натка М_Мак

И нам салатик только вилочкой поковырять за романтичным ужином?))

Vladimir Tixonkov

поэтому молодёжь ходит с рюкзаками )))

Alex Sher

🤪

♛ О*Contra Spem ♛

а шо потом с этим сытым удавом делать?

Alex Sher

Ну не до такой же степени наедаться, ему лень будет идти тогда норматив ские уже. Так с Leganza подкрепиться устрицами бутербродик с чёрной икрой

♛ О*Contra Spem ♛

уах ..этот ж мустанг будет

Alex Sher

Ну так, вы этого достойны!!!🕺🏼💃💋

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Только не бобовых

Alex Sher

Нет, канешн... рекомендуется устрицы, бутерброды с чёрной икрой, стейк с кровью... и много не съешь))

Милана

ВАС НЕ НАКОРМИЛИ БОРЩОМ?

Ку
Кукулькан

Зачем тогда идти?)))

Alex Sher

Да разные у народа увлечения

Antitролль. Игорь

А по русски можно?

Галина Мазяркина

😁😁😁

Любовь Долгих

Мудро

Alex Sher

🤦🏻‍♂️👻

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !

Alex Sher

👍💃🕺🏼👻

Жа
Жанна

😄

Жа
Жанна

Привет! Во блин

Alex Sher

☕🥐🌺💃🕺🏼😘

Наргис Артыкова

🤣

Alex Sher

☕🥐🌺