Я Рисую Осень

Когда так поют мужчины - женщины перестают ссорится, дети становятся спокойными, старики уверенными...
Пойте, родимые! Делайте этот мир светлее! Возвращайте нас к родным истокам, к душе народной!

Ответы
Людмила Канивец

Как они поют! Какие песни душевные! Спасибо, что открыли их для меня!Кто они и откуда?

Борис Кучеренко

иуды все сделали для того, что бы истоки пробухали

Нина Шульмистер

Так обожаю эту группу, часто слушаю их песни.

)Пусть Будет Леся)

) 👍😘

Зи
Зинаида

Здорово поют...

Nina Hanina

Замечательно

Лева Правая

Здорово!

Юл
Юлечка

ой все

Я Рисую Осень

I lost my father on the 14th of May, and this song has helped me feel the loss in a way that I can’t describe. Bittersweet is the only word that comes to mind. Thank you, my Russian friends, thank you so very much...