Света Life

Сколько посуды перебили. выясняя отношения со своей половинкой?🤣

Ответы
Алексей Дараган

Ой,у меня жёны бешеные были.Но посуду как таковую не били.Окна зимой разбивали,чайник кидали,зеркала на стене разбивали и стёкла у стенки,дверцами хлопали так.Фужеры в ванне разбивали,подарок для меня и воду туалетную о стены долбили,подарки опять.с ума по всякому сходили,не мог их понять,а подарки от девушек виноваты ядрёна мать,всё это надо разбивать,что бы я не мог с помощью подарков даривших вспоминать

Света Life

Видать ходок еще тот🤣

Виталина

посуду не били. разбил мой ноутбук. я его уволила с работы. Теперь без наличия трудового стажа выйдет на пенсию на три года позже.

Света Life

О. как !)

Виталина

а вот так

Света Life

Круто !))

Наталья Шестакова

Нисколько, всегда жаль посуды. Я лучше поору. И пусть завтра, не смогу говорить. Но и посуда цела и пар выпущен.

Ев
Евгений

Ни когда не терпел ни криков, ни скандалов, поэтому, в своё время, и посуда билась только по неосторожности.

Ев
Евгений

Добрый день.🌷🤝

Света Life

Добрый !🍰☕☺️

Ти
Тимуровец

Я один раз при ссоре об пол хряпнул банку с перцем и долго чихали, потом смеялись и помирились навсегда.

Света Life

👍🤣 Прочистили мозги !

Анатолий Муйтуев

Ноль! Достаточно пару раз протянуть нагайкой, как все проблемы обнуляются...😁

Света Life

ОХ ! Елки !🤦‍♀️

Анатолий Муйтуев

Не охайте! Можно и добавить...😁

Света Life

Слава Богу. что не мне))))

Анатолий Муйтуев

Вот и радуйтесь, что не в моем гареме...😁

Света Life

УРАААААААА !🤣

Владимир Забродин

Как это ни странно. но посуда у нас бьётся лишь от неловкости и не аккуратности.

Valentina

Ой,никогда не бью посуду,лучше поматерюсь громко..Потом рот перекрещу...

Пётр Ермаков

"... о соседях плохого ничего сказать не могу - дрались часто, но молча!..."

Света Life

О. как ! )))

Татьяна Морозова

я очень люблю свою замечательную посуду и никогда не пущу её враспыл

Владимир Литяйкин N

По честноку- два телевизора, ноутбук, да куртка замшевая две, нет три

Света Life

Правильно. вредно не мечтать))))

Владимир Литяйкин N

Но все мечты мои, так упирались но смогли, уверовать, что они вовсе не мои

Света Life

А чьи же? ))) Не верю, что тобой кто-то может управлять))))

Владимир Литяйкин N

Я не любитель мечт, я их создатель, конкретный и вполне удачный

Света Life

Молодец))))

Ольга Залознова

Сервиз на 12 персон, подаренный на свадьбу, целёхонький!🙂🍒

Света Life

🤣👍А мой первый, забрал при разводе, чайный на 12 персон🤣

Ольга Залознова

Жмот! Наверное разбил...неся, по дорогое!😅

Света Life

Да мне пофиг ! Моему дедушке от вида того. как он перекладывал газетами эти чашки, стало плохо🤣

Валера Каюнов

НЕ МОЙ МЕТОД БЬЮ ДВА РАЗА ОДИН В ЛОБ ДРУГОЙ ПО КРЫШКЕ ГРОБА(ШАТКА)

Хохотушка Весёлая

Ваще нет... А просто так частенько по молодости...щас как то нет))

Людмила

По молодости было , вылечилась , покупаю , которую жалко бить

Ty
Tycя

Так сразу Маддону его матери разбила, все больше не лезит.

Ty
Tycя

Дочка, при ней ругаться нельзя.

Света Life

Значит тещей будешь)))))))))

Ty
Tycя

Хорошей, но жить далеко

Ty
Tycя

😉😉😉😉

Чио-Чио-Сан

Представьте-нисколько Никогда истерики не закатывала

Андрей

Не сколько 🤣🤣🤣мы друг другу рожу били🤣🤣🤣

Андрей

🤪🤪🤪😃😃😃

Людмила Макарова

Я никогда посуду не била. Как-то обходились без этого.

Надежда Осокина

всего одну кружку ,. это уже до предела надо завести.

Света Life

Бедная кружка))))))))))

Надежда Осокина

НЕ РАЗБИЛАСЬ ТОЛЬКО ТРЕСНУЛА.

Егор

Тресных кружек в доме не держать..

Света Life

Однозначно!!!