Есть ли жизнь после 50-ти?

Ответы
Ал
Алина

Уверяю: есть! Проверено опытом! И замечательная, наполненная всякими интересными событиями, и просто нормальной человеческой жизнью! Так что не бойтесь - ЖИВИТЕ!!!

Дмитрий С

до революции доживали до 160 лет при этом не болея особо :)пореже ходите в супермаркет и поменьше смотрите тель-а-визор с малышевой...и долгих лет жизни вам 🙂

Чио-Чио-Сан

А куда она делась? Использовать ее по полной, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Наталья Супрунова

В этом возрасте она только начинается.Правда ,для тех кто сумел сохранить здоровье

Alex Timo

с Гербалайф и в 90. Тому пример моя клиентка- кушает продукт и хорошо себя чувствует.

Отвечайка

В Италии, в горах катаются на горных лыжах дедушки и бабушки за 70!!!!!И у нас тоже...))))

Я о мечтах,сексе,планах...

Отвечайка

Так...... ОНИ КАТАЮТСЯ И ВЛЮБЛЯЮТСЯ!!!!!Сами видели...)))))Внуки побоку!!!!

Жанна Никитенко

Она только начинается. Дети выросли, Пенсия плюс зарплата не от кого не зависишь.

Елена К

Есть конечно)) Ну если после смерти есть, то после пятидесяти точно должна быть)))

Ок))я имел ввиду...ну вы поняли.)

Елена К

))) Ну это у кого как с физиологией))) у некоторых она и после восьмидесяти есть)))

Почему не ставите свое фото? Если честно,я никогла не мог этого понять...

) а почему бы и нет? Подсознательно допускаете некоторые шалости,тем самым оберегая себя?))

Елена К

ну и это тоже) Кроме того захожу с почты, а она рабочая. Мне не хочется что бы мои клиенты лицезрели мой фейс)

А,так вы тут работу предлагаете? Или вложить очень удачно деньги?)

Елена К

Нет! Я тут от работы отлыниваю)))

Екатерина Кравченко

ага . жизнь после 50-ти только начинается - подумала дама и заказала еще 50...

Алексей Ларо

Только там и начинается! Мне повезло, началась в 46ть, но это редкость.

Тома

всё есть!! и как в 30 так и в 50.. и даже в 60...главное , было б с кем..))))))

Катюша Кузьменко

Конечно,она только начинается!!!если до 50-ти ты её провёл с умом!!!

Владимир

Смотря что вложить в это понятие. Бывает что и после 20 ее уже нет

Елена Вяткина

И там нет.... , хотела ответить так. ))) но я не пессимист!

Владимир Бутаков

Обязательно вам отвечу на этот вопрос через пять лет!

Роман Левин

можно даже с десяти поднятьца,не то что с пятидесяти

Ольга Бахиркина

А помирать нам рановато,есть у нас ещё в жизни дела!

Лидия Исаева

только начинается - все уже знаем, и все еще можем !!!

Сергей Ковалев

если она начинается после 45, то 50 - самый разгар!

Зоя Волкова

Не отчаивайтесь, есть даже после 60. Но не у всех.