Лариса Запорожская

А когда Вы последний раз встречали рассвет?😘

Ответы
Анатолий Попанда

Лариса я каждый день встречаю рассвет встаю каждый день пол пятого и пошёл гулять так что я рассвет встречаю и летом и зимой каждый день а ты как встречаешь рассвет

Лариса Запорожская

Я не всегда встречаю, но иногда с балкона смотрю как встает Солнце.

Анатолий Попанда

хорошо что хоть балкон есть, а то бы и некогда не увидела. Ты на каком этаже живёшь?

Анатолий Попанда

ну это не слишком высоко если конечно по близости нет небоскрёбов

Анатолий Попанда

спасибо! вам всех благ

Пётр Сомик

Прошлым летом. Я часто рыбачу в Финском заливе в белые ночи. Красивое зрелище - восход солнца над водной гладью...

Владимир Тамбовцев

Да каждый день как на работу добираешься, так и рассвет встречаешь!...Дама, вы, видимо, спите до обеда?😅

Владимир Тамбовцев

Живут же люди...муж олигарх? Или чиновник?😜

Людмила Севостьянова

Сейчас рассветы я встречаю каждый день. С благодарностью Богу за ночь, с надеждой увидеть закат.😊 😔

Людмила Севостьянова

Как ценен каждый прожитый мной миг, Сейчас я это ясно понимаю. И даже боль от ссадин и обид, как должное , от жизни принимаю. Не жаль, что не дано переписать мне набело свои пути - дороги, Я черпаю из жизни благодать, и никого не осуждаю строго. Я на изломе выцветшего дня с земным поклоном обращусь к судьбине, что не совсем покорную меня , до зрелых лет отчаянно хранила!😔

Юрий Кривов

В молодости, на сеновале с девушкой, а потом уже так не впечатлял рассвет...🌅 🍓💞

Лариса Запорожская

Да, я вижу запомнился на всю жизнь. Я за Вас рада.☕ 🍦 🍫

Владимир Март

Даже записываю с некоторых пор. Мы с Вами одной крови, на пальцах даже вспомнить сложно. Умница!

Лариса Запорожская

Спасибо, приятно встретить человека близкого по духу...

Владимир Март

Однажды мы начинаем задумываться о высоком!

Лариса Запорожская

Это правда и хочется все успеть, увидеть.

Владимир Март

Стараемся вперёд увидеть, а зачем? При Брежневе было лучше, Даже при Ельцине... У меня стоял...

Дмитрий

Я думаю ,когда мне будет 100лет,и то я сомневаюсь,что это будет в поледний раз.С праздником вас !!!

Thunder

А рассвет наступит летом. А зимой рассвета в тундре. За полярным кругом нет.😂 😉 🌹

Лариса Запорожская

Значит подождем лето.

Thunder

Вам-то зачем? Нидерланды не заполярье. Это я в Мурманске.

Лариса Запорожская

А я о Вас и говорю.

Шагарьян Хайретдинов

Каждый день. Я просыпаюсь задолго до рассвета. Даже не помню сколько лет так

Лариса Запорожская

Плохо спите?

Шагарьян Хайретдинов

С 10 до двух, как правило, хорошо. А потом плохо

Лариса Запорожская

Надо попить пустырник или валерьянку.

Шагарьян Хайретдинов

дело известное!

Вадим Потёмкин

Вряд ли вам расскажет об этом тот, кто встречал его последний раз... 😄

Александр Максимов

А чего, он сам не может приходить? Его что обязательно встречать Нужно?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

когда бываю дежурным по кухне......в тур-походах... А это - 5-7 раз в год..!!

Вера Сергеевна

Как попадет хорошая книга ,так и рассвет можно сказать встречаешь !

Лариса Запорожская

Замечательно.

Вера Сергеевна

Только глаза уставать стали !

Лариса Запорожская

У меня тоже.

Вера Сергеевна

Лариса С праздником ,Счастья Вам ,любви и тепла близких и родных !

Лариса Запорожская

Спасибо, Вера Сергеевна, и Вас с праздником , крепкого здоровья Вам.

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !

Михаил Коновалов

да мы зимой его каждый день встречаем, всей толпой на остановке....

Лариса Запорожская

☕ 🍫Это чтобы спать не хотелось.☺️

Владимир Федоров

Лариса,Бог с ВАми!!! Я еще не раз собираюсь его встречать!!☺️

Лариса Запорожская

Я же не спросила:"Когда Вы встречали рассвет. как последний в своей жизни?" Читайте правильно вопрос.

Владимир Федоров

Я прочитал и понял правильно,☺️

Сергей Курлыков

меня раздражает, Лариса, чуть только забрезжит фонари гасят!

Лариса Запорожская

Экономные.

Сергей Курлыков

как правило, все аварии на рассвете или в сумерках

Лариса Запорожская

Ну да, видимость плохая...

Александр Сичкин

очень очень давно. а хотелось бы снова встретить и не оному.

Лариса Запорожская

Все еще впереди.

Александр Сичкин

аххххххххх..........

Кирилл Моисеев

В детстве..., когда иллюзии прыгали наперегонки с гормонами.

Владимир Михалыч

Сегодня утром... На работу выезжал из гаража как раз...😔

Лариса Запорожская

Рано вы на работу едете.

Владимир Михалыч

Поздно пока солнышко встает у нас...

Лариса Запорожская

Поняла, спасибо.

Сергей Остёрский

Страшно подумать. в каком году. Не люблю я рано вставать.

Лариса Запорожская

Я тоже люблю поспать, если получается...