Лариса Запорожская

А когда Вы последний раз встречали рассвет?😘

Ответы · страница 4
Бродяга 750Rus

всегдв, когда спину разогну!! )))

Бродяга 750Rus

чай богочам, нам бы водочки!! )))

Лариса Запорожская

🥃 Нашла только коньяк.

Ахмедпаша Амирилаев

Грустный вопрос зачем задаешь?

Лариса Запорожская

Имеется ввиду : в юности, 5 лет назад, год назад, вчера. когда? Понимайте правильно вопрос...

Сергей Петрович

В прошлом веке в семидесятых ))

Сергей Петрович

Пломбир по 14 фруктовый по 7

Лариса Запорожская

Я любила колбасу Любительскую по 2-80.

Сергей Петрович

Ливерка по 35 в пирожках не хуже)))))

Лариса Запорожская

Да, какое замечательное время было...

Сергей Петрович

🌹 ☕ Вспоминать и то приятно. Собственно жили при коммунизме а нам не сказали.Пожинаем плоды западного и заокеанского либерализма.

Es
Estrella

Каждые 2 через 2! 🤔😁👍

Лена Спиридович

100 лет назад-в далёкой юности.

Лена Спиридович

Не мешало бы.Но тот мальчик превратился в дедушку,а я в бабушку.Не поймут нас люди.

Лариса Запорожская

Наш возраст-самая лучшая пора для рассветов..🌹

Николай

да сегодня прям на этом сайте

Игорь Кияев

в 1982 по окончании 10-го класса

Лариса Запорожская

Я тоже помню школьный выпускной...

Игорь Кияев

мы на Иртыш ходили. я с Усть-Каменогорска Восточный Казахстан

Лариса Запорожская

Да, далеко от меня. Удачи Вам.

Игорь Кияев

Спасибки, взаимно. Главное здоровья

Олег Острога

Каждое утро, когда на работе.

Лариса Запорожская

Тоже хорошо.☕ 🍩

Николай Костров

На рыбалке. Летом с ночовкой

Николай Костров

можно написать много, иль мало, то не важно, зато на реке с природой, это классно, у нас места красивые. . часто выезжаем на речку, и уха не применный атрибут рыбалки.

Лариса Кирюхина

давно.а вообще встречала ли?

Лариса Запорожская

Каждый человек хоть раз в жизни, но должен увидеть рассвет...

Андрей Головин

Каждый божий день встречаю!

Андрей Головин

Работаю на вахте в ночь, все рассветы мои! Удачи.

Doc.

Почти каждый день. В 6 встаю.

Светлана Айсина

Хороший вопрос. Давненько .

Лариса Запорожская

Тогда можно и повторить.😉

Светлана Айсина

👐принимаю с благодарностью.

Ге
Геннадий

Да вот сто лет будет в обед

Владимир Бекетов

Да вот, не дале как вчера...

НЕ
Николай Елизаров

Каждый день. С кем то реже.

НЕ
Николай Елизаров

И Вам Легко. Встаньте раньше, а солнечная погода Вооще класс. Хоть зимой, хоть летом.

Юр
Юрий

сегодня, на работе в ночь

Юр
Юрий

Лариса вы умная женщина, я и не сомневался

Лариса Запорожская

А я хочу просто полежать... Поболтаем вечером.

Юр
Юрий

хорошо, пусть будет вечером. а сейчас сколько ? часы остановились

Надежда

пусть приходит-встретим.

Сергей Короленко

Рассвет природный-каждый день,рассвет душевный-жду,рассвет духовный-надеюсь...

Лариса Запорожская

Раз ждете. то обязательно придет!

Victor Molchansky

А что хочется вспомнить?

Лариса Запорожская

Да, хорошее всегда вспоминать приятно.

Victor Molchansky

Если есть желание, я расскажу истории из своей молодости и свою вспомнишь.

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Naftalin Medvedyakis

Ежедневно. Ночная смена

Лариса Запорожская

Вы счастливый человек.🍩 ☕

Naftalin Medvedyakis

в ночную, из-за "посмотреть как солнце всходит!??"🤔

Лариса Запорожская

Видеть рассвет ежедневно даже если это Вам не интересно и Вы устаете на работе, согласитесь- прекрасно... Лучше встречать рассветы, чем закаты.

Лариса Запорожская

Я и так рано просыпаюсь на работу.