Nomad Жиембет - Тана

Хочу понять почему красивые девушки всегда такие гордые и стервы?

Ответы
Лена Чиркина

это вам так кажется. чтобы хорошо выглядеть, нужно приложить немало усилий и хочется встретить адекватную реакцию на красоту, а не глупые предложения типа "пригласи меня в гости" или "покатай на машинке" от неухоженного и невоспитанного мужчины

Optimus ...

гордыня,эгоизм,приземленный взгляд на жизнь,за счет спроса таких у противоположного пола к их внешней яркости и внутренней пустоте,по сути от них нужен скс,и утверждение мужика перед иными самцами ,вот есть у меня такая вещь с глазами и попой

Optimus ...

трудная жизнь,если красивые наслаждаются и живут только внешним видом

Nomad Жиембет - Тана

я все равн считаю несправедливым жизнь некрасивым

Optimus ...

если видеть эту жизнь и все то да,а если всю картину ,то все иначе

Nomad Жиембет - Тана

у каждого свое предназначение

Optimus ...

это ежу понятно

Лена Чиркина

это вам так кажется. чтобы хорошо выглядеть, нужно приложить немало усилий и хочется встретить адекватную реакцию на красоту, а не глупые предложения типа "пригласи меня в гости" или "покатай на машинке"

Кавама

У каждого свое понимание красоты. Значит в ваше понимание и входит гордость и стервозность. Есть красота неброская и не кричащая. Это когда светятся глаза, тембр голоса, движения головы, рук, походка.

Alina Glizarova

НУ НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕНСТВО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК И ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ОНИ КРАСИВЫЕ....ТИПА ВСЕ МОЖНО...НО ТАКИХ ДЕВУШЕК НЕ ЛЮБЯТ...А БОЛЬШЕНСТВО ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМИ..

Nomad Жиембет - Тана

да это правда

Alina Glizarova

)))))

Dilyarka Akhmetova

Потому что красивых девушек часто обсуждают и часто распускают про них слухи, поэтому нужно быть тверже и знать себе цену.

Nomad Жиембет - Тана

ааа,ты тож такая?

Dilyarka Akhmetova

Какая какая?

Nomad Жиембет - Тана

гордая и стерва

Sergei Kaminski

Всегда! К красоте всегда прилагается стервозность и дурость, правда случаются исключения, но это редкость.

Дмитрий Николаевич Бондарь

Девушек не бывает не красивых,есть тупые и умные,а у вас для этого есть глаза,сердце и конечно разум!

Эльвира Валькирия

Знают себе цену, даже иногда завышают ее, пользуются своей красотой и расположением окружающих!

Александр Харитонов

Знают себе цену. Заплати о прейскуранту, и получишь красивую и покладистую.

Nomad Жиембет - Тана

что за прейскурант

Александр Харитонов

это надо у красивых стерв спросить.

Nomad Жиембет - Тана

ок спрошу

Алиса Счастливая

наверно слишком уверены в своей неотразимости или кто-то сильно обидел

Марія Візна

Гордость для девушки нужна. Гордая девушка и стерва-это разные вещи.

Alik Nazarov

ne vsegda. ne obraway na nix vnimaniya 0ni sami na4nut k tebe podkativat. znayu po opitu. a on u menya pover bolwoy

Nomad Жиембет - Тана

в смысле сами начнут

Alik Nazarov

pitatsa privle4 tvoyo vnimanie

Nomad Жиембет - Тана

незнай такого со мной редко бывает

Анатолий Ананин

не всегда!это ты просто боишься подойти!не дооцениваешь себя

Иван Демидов

Наверно у них в голове то же самое, что и там на чём они сидят

Соната

стерва - это мертвечина .... применяйте слова по назначению

Dykem Blood

Потому что на них спрос больше, и они чувствуют свою цену.

Лариса Гуртуева

Умом стервозу не понять, мужским аршином не измерить...

Ja
Jan

они кажуться такими,а капнуть немного совсем другие

Ира

Есть чем гордиться есть возможность кочевряжиться)