Александр Ульянов

зачем нам сила духа?

Ответы
Александр

Сила духа – одно из главных качеств, делающих человека сильным не физически, а морально. Сила духа складывается из уверенности в себе, целеустремлённости, упорства, стойкости, несгибаемости, веры в лучшее. Сила духа заставляет человека находить выход из затруднительного положения, смотреть в будущее с оптимизмом, преодолевать жизненные невзгоды.

Александр Ульянов

Да Вы правы

Ольга Макеева

Очень нужна сила духа чтобы ни просто плыть по течению жизни куда ветер подует, а ставить себе цели, добиваться их, быть успешным человеком.

Любовь

Чтобы силой духа, грех мира, побеждать.«Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «…истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине.» (Ин.4,23) Аминь!

Влади Мир

Управлять скоростями событий, силами природы, погодой, исцелять болезни командой, создавать события, материализовать вещи и т.д.

Влади Мир

У неё куча задач и возможностей.

Александр Ульянов

Ну отымел дак по королевски.

Света Митьковская

Вот я и замечаю то сила есть духа нет то дух проявляется сил нет вот думаю зачем мне сила духа

Акира Куросава

То, что нельзя измерить,
Ни продать, ни купить, ―
Можно плотно заелить,
А затем засоснить.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Хороший вопрос) наверное чтоб не падать на землю когда силы тела не хватает

Анна

Кому " нам" ? Уточните . Потому что разные люди по разному ее используют

Sekach Dev

Силы в мышцах может и не хватать... должно быть что то большее...)

Евгений Бриг-Снежин

Чтоб знать- " На всё Воля Всевышнего!...🖼

Sekach Dev

Одно и то же...👎

Александр Ульянов

да гении мысли

Пётр Ермаков

Чтобы можно было раздухариться и поупражняться в экстриме...

Александр Ульянов

особо не горячись

Пётр Ермаков

150 гр "Арарата" и и лимончик - в самый раз?

Александр Ульянов

заметьте, не я это предложил)))

С. В.

Чтобы выстоять и спокойно перенести обиды и предательства.

Александр Ульянов

а вот это верно.

Анатолий Леметти

Чтобы достигнуть той цели , ради которой СВО затеяли.

Александр Ульянов

удавить нациков

Анатолий Леметти

И только так! Чтобы защитить НАШИХ.

Александр Ульянов

Зашитим, и пусть не гавкают гниды

Фо
Фома

сначала - что такое дух и что такое его сила?

Александр Ульянов

да, сложно

Ка-Валерчик Гузенко

Сила лучше слабости! Ну кроме к дамам ...

Григорий Карпенко

Здесь Русский Дух - здесь Русью пахнет.

Вера Сергеевна-V

Чтобы жить и в живых оставаться )

Егавар Митасов

вам она строить и жить помогает

Александр Ульянов

кому вам?

Егавар Митасов

вы спросили - "нам", я ответил - "вам", что не так?

Григорий

чтобы знать, уметь и радоваться

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы не упасть в депрессию..

Александр Ульянов

не видел

Александр Ульянов

у меня есть

~E
~ Eva Lansca ~

В вас я не сомневалась.

Робот Вертер

Чтобы бросить пить и курить