Кр
Кристина

Тем кто устал от однообразия супружеской жизни, начните ремонт в квартире. И ваша жизнь засияет разнообразием красок.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ф.Сухов: — Вы теперь все дамочки свободного Востока! И у каждой из вас будет свой собственный муж! И жизнь ваша будет такой разнообразной! )))
Гюльчатай: — Одна готовит, стирает, убирает, в магазин, с детьми... и всё одна?!
Ф.Сухов: — Ничего не попишешь! Трудно! Зато не скучно! ))) Гюльчатай! Встать в строй! Нале... Эх, да што там!.. За мной, барышни! ))

Роман Aktanko

Поверьте,не устал от однообразия супружеской жизни,она у меня как в первый раз,в первый класс,но,когда затеваю ремонт в квартире,то,она уже не сияет разнообразием красок,а лишь,постоянным бардаком,и т.п. и т.д.

Игорь Рябов

Когда я женился то узнал что такое счастье.но было поздно.а когда развелся.то заметил.что существуют.и очень много.другие прекрасные создания.

Георгий Попов

Здравствуйте!!!!! У вас Кристина,разнообразить краски получилось? Мы только начинаем ..С наступающим новым годом

Кр
Кристина

Я нанимала рабочих.

Владимир Малиновский

Можно еще начать ремонтировать детские игрушки (роботы, куклы говорящие, машинки, паровозы и пр.).

Михаил Кашёлкин

У меня друг два года полы менял в комнате и коридоре, плинтуса сто процентов ещё не приклеил

Руикат Дамарензис

Нинада о больном... Ремонт - это, змеиное молоко, то ли образ жизни, то ли уже состояние души)

Сергей Кулдарев

Если вы готовы к спорам, ссорам. Хотя, если денег много, можно удовлетворить все желания.

Николай Высикан

Кристина ты на себе испытала ремонт квартиры и у тебя засияла жизнь. Приятно! Удачи.🌹

Николай Ястребов

И к концу ремонта вас встретят в ЗАГС и выдадут свидетельство о разводе.

Moussa Moussa

Happiness is not about changing colors, but happiness with all its names means contentment with everything around you

Владимир Хомченко

Если Вы хотите срочно развестись, начните с потолочных обоев.

Игорь Усов

...главное при этом не убить друг друга...ну или не развестись))

Александра

Покой мне только снится. Вы угадали- предстоит ремонт😂🤔

Дионисий Скворцов

На ремонт квартиры нужны мани - мани а так с вами согласен.

Александр Карпов

фигня... ремонт хуже ковида. если это настоящий ремонт...

Се
Сергей

Будете наслаждаться, отмываясь от этого разнообразия)

Борис Сосенкин

Даже из маленького ремонта, вытекает большой скандал.

Кр
Кристина

Это, да...

Борис Сосенкин

Каждый хочет показать второй половине своё знание в деле.

Сергей Мартынюк

то💐👏😄чно или вспомнить хобби затерянные в детстве

Анатолий Клиншев

НУ-ДА ЭТО ТОЧНО--ДЕЛОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДОРОГОЙ,ДЕЛОМ...