Андрей Бахилин

Ищу собеседника с интелектом и чувством юмора

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ищите, может быть, обрящете. Над Канадой, над Канадой солнце низкое садится.
Мне уснуть давно бы надо, только что-то мне не спится.
Над Канадой небо сине, меж берез дожди косые.
Хоть похоже на Россию, только все же не Россия.

Нам усталость шепчет грейся, и любовь разводит шашни.
Дразнит на с снежок апрельский, манит нас уют домашний.
Мне сегодня не веселье, дом чужой - не новоселье.
Хоть похоже на веселье, только все же не веселье.

У тебя сегодня сырость, в лужах - солнечные пятна.
Не спеши любовь оплакать, позови ее обратно.
Над Канадой небо сине, меж берез дожди косые.
Хоть похоже на Россию, только все же не Россия.

Андрей Бахилин

Вы - комсомолка из 70-х?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я и сейчас в душе комсомолка. В КПСС в свое время не приняли, сказали, что очень интеллигентна.

Андрей Бахилин

Вам повезло! КПСС - это помойка.

Жанна Макаренко

Интересно поговорить, когда темы из одной в другую плавно переходят, и можно разговаривать долго и непринужденно так, что времени не наблюдаешь.

Андрей Бахилин

Так оно и есть

Жанна Макаренко

Так специально такого и не найти. Такие собеседники случайно встречаются на пути. И так же исчезают.

Карен Лорис-Руссо

Вот это правильно сказали

Жанна Макаренко

Если вместе с беседой появляются общие дела и развлечения, то такой собеседник становится другом.

Карен Лорис-Руссо

С интеллектом и чувством юмора у большинства присутствующих всё впорядке:)

Карен Лорис-Руссо

Зато в разведке фиг раскалюсь:)

Андрей Бахилин

Здесь вопрос был о другом...

Карен Лорис-Руссо

Что тяжело общаться?)

Андрей Бахилин

Да, нет. Просто вопрос стоял о том, что "Ищу собеседника с интеллектом и чувством юмора". А сейчас ЗДЕСЬ нет ни того ни другого

Карен Лорис-Руссо

Понял. Извините

Светлана Ахмедова

Напишите уровень интеллекта и возраст собеседника. Или свой укажите

Светлана Ахмедова

Наши родители здесь родились..мы остались пока.

Андрей Бахилин

Я покатался по Союзу в конце 80-х, работая на крупную организацию и могу сказать, что такого феодализма, как в Средней Азии в Союзе не было НИГДЕ

Светлана Ахмедова

Так оно , так.

Андрей Бахилин

Очень вам сочувствую. Я уехал и России в 93м. Почти 6 лет потом пытался поддерживать какой-то бизнес и связи с родиной, но всё оборвалось. В 2016 опять была попытка создать ТАМ бизнес, но я уже был настолько в шоке от российского менталитета, что дело никуда не пошло дальше простых разговоров по телефону.

Светлана Ахмедова

Ничего в бизнесе не понимаю....в 90 х годах ездила челноком в Иран. Потом продавала вещи на родине. Оказалось, что я покупала на рынке, а остальные ездили по фабрикам и привозили товар контейнерами. Цены несопоставимые. А так , всю жизнь на государственной службе, почти 40 лет.

Qqqq Qqqqq

а чего искать в бар надо идти, там с легкостью находятся собеседники

Мария

С этим сложно! Попадается или одно или другое или третье)))

Мария

Если толпа только из мужчин (что мало вероятно) то не все)))

Андрей Бахилин

Женщины более любопытны и у них голова вертится гораздо быстрее

Мария

Все может быть, тогда получается выборка из любопытных, любопытных женщин, нечестных мужчин... все равно это не вся толпа))) в сухом остатке дети, разговаривающие по телефону, с собеседником и тд...

Андрей Бахилин

Мы отклонились от темы

Мария

Да ладно!)))) на самом деле, мне кажется, предательство, эта не та тема, о которой кричат на улице...

Alisa Warshavsky

Обалдеть! 4 дня назад я такое объявление дала в газету!!!!

Андрей Бахилин

Там ИХ несколько. Дай ссылку на страницу

Alisa Warshavsky

А где ее брать? И фото сюда не загрузить! Там написано, что Алиса из Нью Йорке! Не думаю, что здесь нас товарное количество!!!

Андрей Бахилин

Вот так вглядит адрес страницы - https://www.facebook.com/andrei.bakhilin

Alisa Warshavsky

Я на телефоне и такого на нем нет!!! Увы

Андрей Бахилин

Мистика...

То
Тося

Здесь воятли вы его найдете..поищите другие варианты

Андрей Бахилин

Спасибо

Viktor Dratch

сложно поднять и удержать планку на таком уровне...

Viktor Dratch

ничего у меня своя психологическая капсула и Шилерское ---Живу ли я, умру ли я я мошка всёж счастливая...

Андрей Бахилин

Звучит... как бред. А можно своими словами и про главное,

Viktor Dratch

всему своё время...простоу человечества не так уж много классических шедевров, а когда познаешь их красоту в образах, литературном изображении, в звучании и начнеш применять это в обшении с людьми...сейчас практически смотреть, слушать, постигать современное не стоит СМИ ТРАКТУЮТ ВСЕ ПО УРОВНЮ СЦЕНАРИСТОВ НАВЯЗЫВАЯСВОЕ ПРОЧТЕНИЕИ ПОСТИЖЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕМОГО...ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ СВОЕ ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ и становиться стадным с уровнем стадного интеллекта. Вот и изолируешся перечитывая классику, чтобы не потерять индивидуальность...

Андрей Бахилин

И где про ГЛАВНОЕ?

Viktor Dratch

а это и есть главное...не быть таким как все...Посмотрите на окружающих...возмите самое популрное у нынешнего поколения так называемые музтусовки в реали - постулат хлеба и зрелиш как у римского плебоса ...Сейчас вместо арены сцена вместо музыки грохот -попа, рока металла, вмесо вокала вопли и конвульсиии вместо прелести танца...физиология телаа не наслаждения для души...

Сергей Янков

На дойку ушли. Подождёшь? Или говори, передам.)

Виктор Шумилов

Ну чувство юмора редко бывает без интеллекта

Виктор Шумилов

Я сейчас поел и писать лень

Андрей Бахилин

Тогда -спать

Виктор Шумилов

Доброе утро

Андрей Бахилин

Привет. Продолжим?

Виктор Шумилов

Мне на работу

Лорик

Вообще-то слово интеллект пишется с двумя Л

Лорик

С удовольствием😊✋☕

Андрей Бахилин

А вы кто?

Лорик

Пространственный вопрос какой то

Андрей Бахилин

Вопрос по существу

Лорик

Нет конкретики

Галина Д

А как ищите, с собакой и фонариком?

Андрей Бахилин

А чио вы можете предложить?

Телефонист Вася.а

Ты Диоген? Проверка на интеллект

Андрей Бахилин

Нет. Я скорее, Одиссей

Телефонист Вася.а

Не в обиду..Почему, я спросил именно о Диогене? Отвечая на твой вопрос?

Андрей Бахилин

Не люблю философоф. Мне ближе те, кто идёт против ветра

Владмир

Обсудить работу коллайдера?

Андрей Бахилин

Не интересно, так же как и обсуждение работы гидравлического гидро-насоса подземных сооружений

Владмир

Снова разговор о работе? Да не о своей, а какого то там насоса?

Ел
Елена

Да кто же вам признается))))))

Ел
Елена

Меня!?🤔Ничего,даже то что время позднее,а я не сплю))))

Андрей Бахилин

В откуда?

Ел
Елена

Донбасс

Андрей Бахилин

Я вам очень сочувствую...

Ел
Елена

А вот этого не нужно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого))) вот это заявление!!!

Сергей Остёрский

Здесь таких валом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каких??

Сергей Остёрский

С интеллектом и чувством юмора. Ты, например😋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Сергей

Сергей Остёрский

Последнее время мы стали хорошо понимать друг друга.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если ты не пререкаешься

Сергей Остёрский

Вроде нет последнее время.

Кс
Ксюша

чо будите делать с ним?)))

Андрей Бахилин

Поговорим о самом главном, о самом бесполезном и конечно, о САМОМ желаемом

Кс
Ксюша

а вы уверены.что вам это надо?)))

Андрей Бахилин

Ой, а почему такой негатив до того как сдали карты?

Светлана Войцеховская

Вам со мной повезло!!

Андрей Бахилин

И как же ЭТО я смогу почувствовать?

Светлана Войцеховская

По частоте "УПС", которое гонит меня отсюда каждые 2 минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Бахилин

Это что?

Светлана Войцеховская

Админы на этом сайте прерывают общение сообщением "Упс...что-то пошло не так..." и блокируют меня. Не дают общаться с собственным народом!!! 😊

Светлана Войцеховская

Я все шутила с вами, ...у меня юридическое образование (КазГу) ,дважды законченное и трижды забытое......Шучу.

Андрей Бахилин

С Новым Годом!

Светлана Войцеховская

И вас с Новым Годом! Пусть исполнится все тайное важное, ,заветное, светлое!

Вероника Воронова

Тогда,,Вы его нашли

Андрей Бахилин

Вы - неплохо познакомились с классикой! Уважаю! Музыка - это энергия души! Знания - это наше богатство. Вы кто по профессии?

Вероника Воронова

По профессии я библиотекарь.

Вероника Воронова

А с классикой знакома ещё с пелёнок. Или даже раньше. Мой папа был страстным коллекционером и у нас была потрясающая фонотека.. С пяти лет меня стали водить в Мариинский театр, с десяти - в Филармонию.

Андрей Бахилин

Я учился музыке, но не стал профессионалом. Для меня в музыке нет границ! Я обожаю Вивальди, но тем не менее, люблю Хард Рок и Джаз.

Вероника Воронова

А одно другому не мешает. Я тоже очень люблю джаз и рок-н-ролл, музыку из старых советских.фильмов. . Кстати , и сама пою