Эдуард Самойлов

Я вот думаю, когда поставлю на стол курочку их духовки. Прелесть! И помидорки, зеленый лучок. Придет она с дальней комнаты - она там на подоконнике спит?

Ответы · страница 2
Solnyshko

koshka?))))))))))

Solnyshko

Соколова🇷🇺

😂 😂

Эдуард Самойлов

Класс! Мне всегда нравятся жесткие женщины. Без разницы, кому они принадлежат. Принадлежат ли? Ну и.. Так вот. Я написал про свою Мурку. Про курицу из духовки. Про то, что она любит лежать на подоконнике в дальней комнате.

Соколова🇷🇺

Ты ПРОЧИТАЙ свой вопрос. Там про Мурку ничего нет. !!!!!!!!!!! Написано; "Придет она с дальней комнаты "... ( кто ОНА - ты не написал... )... кошмар !!! удивляюсь, что в 21-м веке есть такие неграмотные и тупые .Фуууууууууу... мне противно с тобой общаться. Иди на хуй.

Соколова🇷🇺

пьяный бред пишешь и не помнишь, что написал, придурок.

Эдуард Самойлов

Соколова? А ты откуда, такая дерзкая тварь? Уж ли не с Дальнего Востока? Высокая стройная шатенка? Все Модерн Токинг любила . Ты?

Соколова🇷🇺

Тварь, -то наверно твоя мать ? Которая родила тебя, пьяницу и пидараса.😱

Ольга Усольцева

Кошка?

Эдуард Самойлов

Нет. Игуана , если правильно. В общем, ящерица. Зовут Файоли

Эдуард Самойлов

Она уже целые сутки сидит и куда то смотрит. Я понимаю, что не ест колбасу или супчик. Я перед ней, как официант в крутом ресторане. Не ест, сука, ничего. Ни мошек, ни мух. Мне снова лететь в Бразилию за её едой?

Ольга Усольцева

А ты сходи в зоомагазин... может там что то посоветуют..прочитай про неё всё.. может быть ей нужен террариум...

Эдуард Самойлов

Вы простите меня. У меня Мурка. А вот друг подарил жене. И они быстренько продали. Нельзя таких тварей привозить. Им плохо здесь

Ирина Викторовна

Кошка

Ирина Викторовна

Не люблю кошек в доме, везде шерсть и блохи😵

Эдуард Самойлов

Вы вообще нормальная? ну не любите, и фиг с вами. Кошки нормальные. Блохи у вас!

Ирина Викторовна

Я вас не оскорбляла это во первых, во вторых если не хотите ответов которые вам не нравятся, не задавайте вопросов, в третьих жалко ваших родителей, воспитали такого позорника👎

Владимир Гаранин

ааааа

Владимир Гаранин

слюнькой чуть не подавился ...