Бываю Хорошей

На всё воля божья. (Гидрометцентр)

Ответы
Александр Пупышко

Не на всё! Над Москвой тучи над праздниками разгоняют. И вообще гидромецентр давно с богом не советовался, вот всякие катаклизмы и происходят!!!

Се
Сергей

Самое гнусное надувательство...придуманное человечеством - это предсказание погоды. Джером Клапка Джером

Газу Бензин

если без шуток,то так и поступают...не могут пояснить что-то-бегом в церковь...плацебо всегда поможет

Татьяна

"Сегодня гороскоп был краток...Без всяких-разных то. да сё...Двенадцать раз сказали "ЖОПА" и всё!

Канат Курманов

👏 😂 😀 🤣 👌 😁 👏 😂 😀 🤣 👌 😁 👏 😂 😀 🤣 👌 😁 👏

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Гидромедцентр Папе: "Толи дождь, то ли зной, то ли дождик проливной....

Юрий Кулишов

Серьёзные слова ,но всем даст в своё время!)(гидромедцентр))))))

Георгий Чумаков

БОЖЬЯ ВОЛЯ не для гидро..............!,а для ЧЕЛОВЕКА!

Сергей Остёрский

Сбудется - не сбудется, завтра все забудется.

Сергей Алтухов

Эта небесная канцелярия живет своей жизнью.

Валерий Львутин

Самый точный прогноз.😜 😁

Анатолий Валюх

Они играют с Богом - угадаю - не угадаю!

Майкл Michael (Не Jackson)

🖼

Валерий Митюшкин

но выбор где отдыхать делаете вы

Сам Андерс'н

Они стали точнее предупреждать

Александр Чирков

на бога надейся,а сам не плошай

Сергей Magadan

отличный гидрометцентр

Бываю Хорошей

одна что ли?

Сергей Magadan

ну ты что почему одна сразу

Бываю Хорошей

вдвоём лучше получится

Сергей Magadan

однозначно лучше

Бываю Хорошей

хорошо

Viktor Putkinen

Это да!👍 😌 🌹

Рашит Валиев

Так будет правильнее.

Аблсеит Косжанов

совершенно верно