Оленка

Это плохо или хорошо, когда человек не может долго злиться и держать обиду?

Ответы
Ва
Валерий

я не знаю как ВЫ-но лично мне оскорбление-причём это зависит от формы и слов-тем более-если ОНО исходит от рядом живущего долгие годы в таком же бараке как и я соседа или соседки-просто думаешь о том-КОГДА на него или неё что то упадёт-да так что бы не встать вообще

Si
Sirena

Да зачем все бяки с собой таскать. Улыбайтесь, смотрите на мир широко открытыми глазами и все умрут от зависти, что мир прекрасен. Вам даже не надо шевелить пальчиками

Оленка

Спасибо

Si
Sirena

😁

Vладимир Калужин

Это великолепно потому что храня обиду в своем сердце мы подсознательно притягиваем к себе негатив и болезни

Оленка

Да

Вера Сергеевна

По пустякам -похвально ,но ...от "злого " зла - держаться лучше дальше ,если простить его нельзя !

Пётр Ермаков

Шалят нервишки... Ко всему подходить надо разумно, сообразуясь с обстоятельствами..

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто так может сегодня,покажи хоть одного человека без гордыни и самолюбия?

Оленка

На дураков не обижаются

Я-
Я-Искал-Тебя

😏вот оно

Оленка

Просил. Получи

Я-
Я-Искал-Тебя

это и есть обида,Ольга

Оленка

Так просил же.. я не хотела

ვასო წილოსანი

Тому кто не может долго злиться - для него плохо а для остальных прекрасно )))

Оленка

Я тоже так думаю

ვასო წილოსანი

🖼быть добрым лучше - сладко спишь

Оленка

Хорошо

ვასო წილოსანი

🖼доброе утро тюлпановая пчела ))))

Оленка

Доброе)

Се
Сергей

Злящийся человек подобен дураку, держащему в руках по горячему угольку.

Ив
Иван

это очень плохо ...вот долго отхожу...а люди хорошие от этого страдают..эх

Оленка

Да

Ив
Иван

ну хорошо ,что я не одинок

Оленка

Хорошо

Ив
Иван

хорошо от того что есть ещё такие злыдни)))

Оленка

Ну да)

Александр Марченко

По замыслу должны уметь прощать, но не все хочеться и нужно прощать

Оленка

Это точно)

Александр Марченко

Не может сын глядеть спокойно
На горе матери родной,
Не будет гражданин достойный
К отчизне холоден душой,
Ему нет горше укоризны...
Не пасть в огонь за честь отчизны,
За убежденье, за любовь...

Оленка

Спасибо

Николай

Это просто значит, что у этого человека все в порядке с нервами.

Оленка

Хорошо

Николай

😌

Николай Гилка

это очень хорошо, не создается комплекс проблем физиологии

Владимир Разувакин

Есть такое понятие - кровная месть. Я думаю Сами ответите....

Оленка

Не дай Бога узнать это

Ростислав Туманский

Это хорошо и более, для него самого (нервы будут в порядке).

Валерий Журавлев

Хорошо, очень хорошо. Злоба уничтожает самого человека.

Оленка

Это да

Анна Баханович

хорошо... однозначно... не нужно в себе держать гадости...)

Оленка

Да

Евгений Захаров

Это нормально. Есть такие, что обиду держат все жизнь

Оленка

Да

Old Bastard

Это хорошо!!..но в моём случае плохо..я злопамятен!

Оленка

Жаль

Old Bastard

Бывает..

Вольный Ветер

притягивать к себе болезнь это хорошо или плохо?

Вольный Ветер

а здесь всё просто вот зёрна, вот плевела, вот Марфа, вот Настенька.. осталось определиться

Оленка

А мне то что определятся

Вольный Ветер

ну если не нужно то тема уже исчерпала себя)

Оленка

Да

Кошельков Александр Алегархович

это про меня иногда бесит что я ну всето прощаю

Оленка

Хорошо