Вл
Владия

Отметим день Победы в Германии! Как водится! Кто за?!

Ответы
Имею Я

Я за, что бы 9 мая НАРОД отмечал по своему, не нужен ни ракеты, ни танки, ни самолеты просто, простой народ гуляли. Не представляете сколько денег уходит на ВЕТЕР. Лучше бы, потратили эти деньги на лечение, детей, участникам вов. А то стыдно и больно видеть с экрана телевизора, как просить на лечение детей помощи.

Нина Климович

Прошло 72 года, и кто кого сделал? Я не умаляю подвига наших дедов. Но кроме гордости за их Победу мы на что способны?

Вл
Владия

Да, все так. Вот если бы и научились порядок наводить и держать... так ведь в этом проблема.

Нина Климович

Рада, что вы тоже так думаете....

Вл
Владия

Да

Анатолий Петреко

Везде где наш солдат оставил след свободы и подарил жизнь миллионам людей,отметим День Победы над фашизмом !

Вл
Владия

Урра!!!

Анатолий Петреко

Вас с наступающим праздником Днем Победы !

Вл
Владия

С Праздником!

Надежда Богомолова

отметим🍷 🍷 🍷 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝

Надежда Богомолова

вы что еще не спите я сушу воласы как высахнут лягу

Михаил Губанов

в Германии? Сейчас? Отметите День победы? Ну, ну...Если будут полицейские сильно бить, зовите на помощь

Вл
Владия

Забыли наши как песни пели !

Геннадий Демушкин

Неплохо было бы спросить у прошедшего от Волги до Берлина. Он согласился бы еще раз повторить?

Вл
Владия

Повторить- спаси Бог! Отпраздновать в 72 раз!

Николай

Придется,по новой встречать.Только Американцев больше звать не будем.Хватит делится😂

Вл
Владия

ок!

Николай

💐 🌹 🍒

Сати Диаб

они там нам помогали кричать .с победой!!!вот только не понятно чему они радовались)))))

Вл
Владия

Водке!

Сати Диаб

да они были пьеней наших)))а говорят что мы пьем больше всех))))

Алексей Малахов

Чего мы там забыли? Водки выпить с немцами? Так у меня сват - немец. (В сибири).

Вл
Владия

🙁никакого энтузиазма!

Алексей Малахов

Точно. А в Германии намаз и мечети.

Вл
Владия

Просадили Европу!

Антонина Найденова

класс!только участники-стары,а наследники-....ведь погибло 40 млн наших....

Вл
Владия

Мы поедем! За всех !

Антонина Найденова

страну надо обустраивать ...надоело жить в нищете и в китайском холить.

Вл
Владия

Ой надо! Давно надо!

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и в МОСКВЕ№;пленных фашистов!

Александр Ли Краснов

Немцев жалко... Им и наших туристов за глаза хватает... 😀

Вл
Владия

Нечего жалеть они себя любят

Людмила Кржисецкая

они и так будут праздновать День Победы - с нами или без нас

Вл
Владия

Это да!

Io
Ioan

и они будут жить как вы- бутыль самогона и окурок закуска)))

Io
Ioan

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б
немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел
пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список
нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты

будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они
будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены
правителей будут жит

Вл
Владия

Кали юга однако

Io
Ioan

АЖ дар речи потеряла(((😆

Вл
Владия

Оно попустит... если..:

Владимир Март

Спасибо Деду за победу!🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Balu

Ха-ха, немцы потом долго похмельем болеть будут. 😂😂😂

Вл
Владия

Было дела в Тае наши напоили немцев на 9 мая! Потом играли в морскую пехоту... немцев вылавливали долго из бассейна- обошлось без потерь...

Алексей Balu

Знай наших! Зато уважают. 😊

Рытzарь Дня

немцы - наши кореша а вот есть еще нации полные нациков...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вон, в Египте АФИША: Русским скидка 50 %...а немцам - 1 %

Вл
Владия

Ес!

Areg Simonyan

Стыдно кричать о победе, которая была 70 лет назад.

Вл
Владия

тогда зачем вы справляете свой ДР...ведь это давно было...

Дмитрий

я там в прошлом году был,фигня фигней в берлине

Вл
Владия

У нас лучше

Дмитрий

намного