Александровна

Задача:"В бассейн втекает 400 л.воды, вытекает 405.Вопрос:"есть ли совесть у купающихся?"")))

Ответы
Бесик

Злая девушка сказала парню,который её любил,иди вырви сердце у своей матери и принеси мне,докажи мне свою любовь,и он пошёл,убил мать и взял сердце,но когда бежал со своим подарком к возлюбленной споткнулся и упал,а материнское сердце и говорит"не больно ли тебе мой мальчик,не расшибся ли ты" и понял парень,что истинная любовь была у той которую он убил,у матери,зарыдал он,пошёл и утопил свою жестокую красавицу

Павлов Евгений

По этому поводу мне нравится анекдот : за границей русского вызывают в администрацию отеля и говорят что вынуждены отказать ему в посещении бассейна потому что он туда помочился. Он возмущен и говорит что все так делают. На что ему отвечают, что да, мы знаем, но вы первый, кто сделал это с бортика)))

Александровна

Ахаха))))

Шамиль Эдельбиев

конечно нет совести.Как можно использовать такой объем воды,всего на пять литров мочи.

Larisa Girvidza

ну а что делать то...ты типа в озере не писала🙄

Вера Истратук

Перед входом в бассейн Нужно проузировать мочевой!

Александр.

Уточните число купающихся...

Александровна

Да это же прикол))))))

Николай По-----В

Есть ,совесть с них вытекает

Александровна

Ага))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мочевой пузырь точно есть)))

ஐஐ Владимир ஐஐ

СОВЕСТИ НЕТ.😅

Артур

Моча полезная😃

Александровна

Фууууу....

Артур

5 литров мочи на 400л воды в принципе не ощутима😊

Алексей Никифоров

А она вообще есть?

Даурен Шарипов

Хорошая шутка.!

Даурен Шарипов

Удачи и хорошего настроения.!

Александровна

Спасибо и вам)))

Скворцов Павел

целых 5 литров!

Валентин Чепишко

Совести нет

Александр Al233

думаю нет))

Константин Карлов

😊👍

А*
Ага**** *****************

😅

Victor Che

нету

Ольга Огородник

нет

Александровна

Точно))

Ксения

😂