Александр Балашов

Самая армия в Европе это армия алкоголиков из западной Украины?)

–12
Ответы
Кс
Ксения

дала просраться великой армии руссни--весь мир смеется,представляю какое у кацапов ядерное оружие--такой же мыльный пузырь,как и армия--сборная солянка мародеров.

А Не Скажу

пфу ..пидар ..гандон штопанный..ты ..гомик .. со скотобазы по своим свинорылым не суди обо всех .

Стас Васильев

А боевые буряты у них есть? С высокоточными унитазами? И баллистическими кондеционерами?)))))

Александр Балашов

👏 Зато они отличные интернет бойцы)))

Миронов Николай

Ага! Они на каждом углу кричат-- Героям Слава! А что героического эта армия совершила?

Робот Вертер

Вторая армия мира априори будет превосходить любую другую армию по вооружениям, после первой, конечно.

Миронов Николай

Парировать есть чем! Но разговаривать на " ты"--- моветон и дурновкусица уважаемый. И не занимайтесь синтаксисом, я уже сказал все, что хотел.

Робот Вертер

С вами всё ясно. Будьте здоровы, живите сто лет

Миронов Николай

И с вами абсолютная ясность, и вам не хворать!

Александр Балашов

Они хероически едят сало. Сало хероям! Поясяснице слава!

Владимир С

От польской границы и до русских морей бендеровская армия всех сильней?

Александр Балашов

Ага, ка кони там поют москали тикали🤣только вот куда

А Тому Ли Ты Дала?

самая армия это сексуально_ алкогольная фракция в любой точке мира

Татьяна Морозова

уровень их садизма не зависит от уровня алкоголизма...)))

..
...

Наемников там много. Это плохо.

Wlad Korn

Наёмники вне закона по всему миру. В плен не бурут. Поймают - расстрел.

..
...

Вся Европа уже воет из за них.

Александр Балашов

Наемников-в расход

..
...

Конечно. Думают за убийства их погладят по головке.

Александр Балашов

В ДНР уже вынесли вердикт

Wlad Korn

👍

Arsen Beisenov

Скорее российская🤣🤣🤣

Ал
Александр

Алкоголики везде естьф

Александр Балашов

Ну здесь ты прав

Толя Попов

😝...................🥴👈

Анна

Российская хуже

Александр Балашов

А то что за Чечню говоришь?

Александр Балашов

Смотри тварь про мифы

Александр Балашов

https://yandex.ru/video/preview/15978550952720884225?text=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&path=yandex_search&parent-reqid=1658986240600149-1666202607630522839-vla1-4615-vla-l7-balancer-8080-BAL-7080&from_type=vast

Анна

За а Чечню москву не бомбили,а стоило бы. В Украине вы банальные оккупанты фашисты и убийцы

Sonam Deс Мврл-Свк

эта Гебельс Анна в Белоруссии окопалась, мразота ещё та

..

Там нет армии.

Иван Бондарь

😁😅😂🤣

Иван Бондарь

мне просто скажы...кацап ебучий....чего тебе в жизни твоей гавненной не хватало...

Александр Балашов

А чего ты обзываешься дядя ты не прифгел? Я тебя обзывал? а то тебя зацепил, что Зеля норк, так это уже 100 лет известно

Иван Бондарь

Ты думаешь я обзываюсь....ты попутал -тварь и народ твой....Вы принесли столько страданий....и еще смеетесь....что то ищете в оправдание...себе...Но знаещь ...я трошки научился сдерживаться ,что б эмоции не убили....И я сегодня проглотил эту обиду....и этот мрак....что вы принесли на мою землю....Я не стану проклинать....но я рад каждому здохшему тут вашему-ребенку -не солдату....не воину...их нет у вас ...Все воюют за деньги ....Пока не поздно опомнитесь,включите мозги...Пока это так....Дальше -хуже.....Просыпайтесь....

Александр Балашов

Ты написал рад здохшему. Знаешь сколько в наших тюрьмах. И если ему показать что ты сказал ил написал, тебя сами ваши пленные разорвут. Уже не маленький следи за базаром

Иван Бондарь

Знаю.....А мой базар -не фуфло....

Ко
Котенок

😁