Lm
Lm45

В нашей время потеря девствености было катострофа для девушки теперь если девушка девственица тоже катострофа что она небыла востребована вопрос- как вам угодить мальчики?

Ответы
Виктор Николаев

С праздником! Песни в подарок. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Вощей

Да ты моя прелесть! Я очень стар и мудр( по впечатлениям других). Могу рассказать почему на древней Руси обязательно замуж в другой деревне и обязательно первая кровь( и это особенность). Учёные наши хреновенькие растолковали и в этом(* всё сопоставив) я ещё больше доверяю старым русским обычаям...

Lm
Lm45

👍

Вощей

А! Ты ещё не знаешь! Я ненавижу смайлы и жесты по первости!

Александр Малыгин

А с чёго вы всё это взяли Лм, всегда для мальчиков, был и будет приоретет к девственой девушки, чем уже использованной, извините за правду, а то что вам говорят об невостребовоности, это навязывание, тех кто любит, извените, девочек, целочек, не слушайте, всё как было 40 лет назат, так и есть!!!!!

Александр Малыгин

Сколько время, у Lm45? Сейчас, и как звать вас?

Lm
Lm45

лариса

Александр Малыгин

Приятно, ну меня видно, ху из ху

Lm
Lm45

да

Александр Малыгин

Хорошо Лариса😊

Валентина Валентина

Я наблюдаю, как молодые общаются он её обзывает всяко, а она хоть бы что, я думаю если бы мой муж меня бы так обзывал, я бы разошлась, жить чтобы тебя унижали, нет. Вот я и думаю почему они живут в такой "грязи", а может, причина в том, что муж у неё далеко не первый.

Lm
Lm45

вы сов правы не первый поэтому и стоько грязи

Валентина Валентина

Мы разучились воспитывать чувство чести в наших детях.

Lm
Lm45

они воспитываются в компютерной эре

Валентина Валентина

Я с вами согласна.

Дарьюшка Мальцева

А Бог вчера, сегодня и вовеки тот же. Написано хранить девственность и юношам и девушкам до загса. Это было написано много лет назад и для Бога все актуально. Не важно какое сейчас время, а Бог смотрит послушен ли в словах, мыслях, делах Ему или нет

Lm
Lm45

но не так на самом деле дела

Дарьюшка Мальцева

Ваш вопрос что мы хотим угодить человекам, забывая что важно для Господа. Идя на уступки своим и Божьим принципам, совершая грех за грехом, лишь бы понравиться кому-то, чтобы не говорили о нас плохо, разве не так?

Александр П.

Надо читать умные книги.Целое яблоко выглядит красивее надкусаного.Девушка должна быть похожей на картину в музее, а не на обьявление на стене(прочитал, сорвал, выкинул себе под ноги, пошёл дальше) .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чет бред какой то не находишь ...?открою маленькую тайну владение минетом и тактикой анального секса прямоелинейно выйти замуж порядочной женщиной ...нормы марали пропали ...святого уж нет ничего

Lm
Lm45

👍

Юрий

Да ваще обнаглели...... Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx*еть!"

Виктор Васильевич Емелин

Раньше если мужчина девственник и женился на девушке лишенный девственности ,то будет упрекать её всю жизнь. Сейчас общество вернулось к первобытному времени.

Георгий Меньков

Не надо угождать, и в наше время это не было коктаотрофой, принципы конечно были другие, но если влюбился , то провалился.

Геннадий Витальевич Чичеров

Раньше девственности лишались, теперь от неё избавляются !

Георгий Меньков

Эмансипация называется)))

Александр Гусев

Не надо гадать. Надо следовать славянским, русским традициям. На Руси потеря девственности до замужества было позором .

Lm
Lm45

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё предельно просто: лишать девственности должен муж и только муж. Вы же обязаны хранить ему верность до конца жизни.

Lm
Lm45

👍

Воля

Ты не угождая, ты сама наслаждайся. Кто мечтает о целке, просто сам ее не рвал. У меня нет медицинского призвания.

Lm
Lm45

👍

Воля

Но телегонию никто не отменял. После секса лошади с зеброй, детей не было, но потом после секса с конем жеребята были полосатыми. Так что как то так

Sergei

Потеря девственности может быть оправдана только при наличии настоящей любви и серьёзных отношениях.😏

Ге
Георгий

Грузинки выходят замуж девственницами , а трахаются с кем не попадя .. оральный и анальный секс .. только .

ვასო წილოსანი

Тебя в рот ибали или в жопе?

Ге
Георгий

А ты ишака чпокал , или осла ?

ვასო წილოსანი

Тваю семю!

Ге
Георгий

Баран ..

Лариса Черепанова(Павловская)

да пошли они в жопу...эти мальчики....угождать им еще...меня вообще возмущает все их выверты

Св
Светлана_Светлана

В ваше время потеря девственности катастрофа? А как же сексуальная революция в СССР?

Луиза Широкова

"Они сами не знают, чего они хочут", - берут потасканных, а потом обижаются на измены.

Lm
Lm45

сов правы

Владимир

Не как!!! Женщина не консервная банка, где открывает один, а пользуется кто хочет...!!!

Барон Де Гофмансталь

Всем не угодите. Вначале выберите себе мальчика, а потом думайте как ему угодить)))

Lm
Lm45

не плохо