Т@
Т@Ня

Никогда не берите с меня пример! Ни-ко-гда!!!! Вы представляете, я ем жареную картошку с хлебом!!!! А вы? Что вы делаете не так, как надо? )))

Ответы
Valentin Beloverbenco

Нормальное меню! Я знал каскадёров, которые жарили картофан на сале, потом вываливали прямо в сковородку банку клубничного варенья, перемешивали и лопали с молодежным энтузиазмом! Правда, без хлеба! Хотя, сейчас полагаю, что хлеба просто не было, а то тоже бы пошёл вприкуску!

Т@
Т@Ня

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin Beloverbenco

Не то слово!

Стас Васильев

я ещё и кефиром запиваю, либо сметаной закусываю. Народ, никогда не слушайте упырей пытающихся навязать вам правильное питание. посылайте их смело в пешее эротическое путешествие и слухайте свой организм.

Т@
Т@Ня

И я в картошечку сметанку кладу. )))

Стас Васильев

ашпе тема!!! мы двигаемся к сложному, а какие прелести и вкусняшки в простом....

Т@
Т@Ня

Вот именно, чем проще , тем лучше и вкуснее. Кстати, мой организм не принимает химию в продуктах. )

Стас Васильев

Проблема и не только у Вас. До 35 прожил у сяле, но до сих пор не могу. Ни пельмени, ни и ни и особенно полуфабрикаты.

Т@
Т@Ня

Да уж

Валентина Рязанова

Хлеба все едим мало, сначала я заставляла всё есть с хлебом внучат, теперь вижу , что мало есть это даже не плохо. Я не стала есть мучное и сладкое , избавилась от изжоги.

Валентина Рязанова

А у меня вес зашёл до 108 кг , мучила изжога . Я даже не знала , что избавлюсь от изжоги , получилось и вес снизился за 2 месяца на 14 кг.

Т@
Т@Ня

понимаю. У меня тоже изжога бывает.

Валентина Рязанова

Тяжело было отказаться от хлеба , а теперь привыкла .

Т@
Т@Ня

Разумно

Николай

А кто сказал,что картошку надо есть без хлеба.Правда чипсы с хлебом,как то суховато.Но если запивать молоком.То пойдет,хотя и хруста не будет😉

Т@
Т@Ня

👍🤝😀

Николай

💐☕🍰

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Примерно то же самое😉 Не важно, что именно есть, главное - что сей момент желаешь и когда желаешь! Это как раз так, как надо😊👍🤝

Т@
Т@Ня

🤝👍

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за ответ!))) А то я уж после нескольких примеров подумал, что мой комп забарахлил, заработал в одну сторону, без обратной связи... Но Ваш ответ высветился, всё в порядке😊

Т@
Т@Ня

шутите? )))

Сергей Радиевич Фасулати

Нет, так оно и было. Про еду тоже не шучу!)))

Т@
Т@Ня

странно

Michael Lvovich Kunin

Ну_жаренная картошка с хлебом -это куда не шло , А вот макароны с хлебом или пельмени с хлебом ,Это высший пилотаж !

Т@
Т@Ня

я так и ем. Только очень редко ем макароны и пельмени

Michael Lvovich Kunin

Сосед ест мясо ,а я капусту-в среднем мы едим голубцы , а Вы !как разделяете пищу с соседом (прикол)

Т@
Т@Ня

Вообще, я обратила внимание, мне подходит раздельное питание.

Michael Lvovich Kunin

Это как -трех разовая ,Понедельник ,среда,пятница ???

Т@
Т@Ня

нет, это когда блюдо однородное, а не смесь всего не пойми чего...

Michael Lvovich Kunin

Супчик из пельменей с сосисками !

Т@
Т@Ня

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Светлана Войцеховская

Страшнее то, что люди пельмени едят с хлебом! Вот это какие-то страшные выверты! Хлеб есть с хлебом! ))))

Светлана Войцеховская

Мы о пельменях ! есть пельмени с хлебом - для меня выверты какие-то.

Т@
Т@Ня

Ну вот так ..вначале кусочек хлеба...а потом пельмени ))

Николай Дубинин

...где мясо дорого, там пельмени с хлебом едят. Потом они бывают с жиром, хлеб ожоги гасит. Это от внешних условий зависит. А люди у нас сметливые и находчивые ...творческие, с выдумкой.

Т@
Т@Ня

мне мясо доступно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " Я ВАШ ПРИМЕР КАРТОШКИ С ХЛЕБОМ - БРАТЬ НЕ БУДУ! НО, ВАШ КОВАРНЫЙ ВЗГЛЯД Я ТОЧНО НЕ ЗАБУДУ!"

Т@
Т@Ня

👍😆 про коварство Вы загнули. ))

Sh. S.

Я все ем с хлебом, и пельмени и макароны) а правильней всего едят дети: колбасу с конфетой)

Т@
Т@Ня

И я так же ем. ))) Кроме колбасы с конфетой. Но конфетка после обеда - святое. ))

Sh. S.

Диетологи сами не знают как надо, у всех организмы разные.

Т@
Т@Ня

Ну да. ))

Ир
Ирина

У меня муж и макароны , и пельмени ест,а тощий аки глист.Так что еште ,что Вам нравится.

Т@
Т@Ня

я не тощая... так что нужно осторожно

Ир
Ирина

Всё зависит от гормонального фона и обмена веществ.Хоть ешь,хоть нет.

Т@
Т@Ня

какой тут гормональный фон в 56 !! Замедленный обмен, замедленный.

Ир
Ирина

Естесно.

Т@
Т@Ня

воооот

Олег Котлов

Делаю как надо. Летом на велике долго. Зимой на лыжиках. А потом с друзьями бухать.

Т@
Т@Ня

Ух ты!

Олег Котлов

Мы вышли из бухты.

Muza

Я иногда пью кефир пополам с водой и добавляю туда 1 зубчик тёртого чеснока.

Т@
Т@Ня

это хорошо

Николай Кочубей

И что тут страшного? Я тоже ем с хлебом! А иногда еще и молоком запиваю!

Галина Доценко

Пельмени с хлебом, гречневую кашу с хлебом, солёные огурцы с мёдом

Т@
Т@Ня

🤝👍

Пётр Русин

Водку сначала занюхиваю соленым огурчиком, а потом закусываю))

Т@
Т@Ня

класс! ))

Нина Кузьмина

А Я ЕЩЕ И С КЕФИРОМ. ВОТ СОВСЕМ ПРИМЕР НЕ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.😂

Т@
Т@Ня

почему, с кефиром как раз хорошо

Нина Кузьмина

Все несовместимо. А мы вот с вами совмещаем😆

Т@
Т@Ня

точно. )))

Александр Демидов

Поздно предупредили. Ваш пример я уже давно взял... 🙂

Одинокий Волк.

Я и кашу любую ем с хлебом. Даже макаронные изделия - тоже...

Леломар Кранцевич

Ем макароны с хлебом, вот тут точно не нужно брать пример.

Т@
Т@Ня

и я ...хорошо, что редко

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Колбасу с конфетой))) и селёдку с хлебом и сладким чаем)))

Т@
Т@Ня

класс!!!!!! ))))