Райхон Егофарова

( из Интернета). Сегодня мне гибедешник сказал: " Мадам , еп вашу мать, автомобиль отнюдь не ступа. Какого х..я так лететь?" Молодец инспектор, как смог,....но провёл инструктаж.....доходчиво. 🤔😁 А у вас было что либо подобие с ГАИ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Без интернета.приятель с Америки,едем,к его однокурснику в ебеня( дело происходит в Израиле,).я,прибухнул,жена за рулём,проскочили нужный нам поворот на трассе." Американский друг" начал учить жизни,мою жену( не кому бы не посоветовал). Она со злости топнула до180 км.впереди блок пост.я,какой бы ни был бухой кричу " тормози".у нас много не разбираются,начинают шмалять.Тор мознула буквально у блок поста.Мусор настолько охуел,что даже документов у нее не спросил.Только" у вас все нормально?". Уехали без проблем.

Сергей Янков

Подобного не было. Но в вашем случае ГАшник проводил ни столько доходчивый, сколько длительный инструктаж, не покидая правого кресла, обсыхал дабы не осрамиться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я в качестве штурмана как меня муж называл-остановили ГАИ и мужу что то там а он пошутил --Со мной рядом свой Гаишник сидит...

Владимир Пунченко

Не представляю, за какой грех можно до такой степени довести гаишника.

Лариса

У нас за непристойное слово может вылететь с работы.

Райхон Егофарова

Ну слава Богу!

Фаина Geko

Я не вожу машину. Но инструктаж мне понравился.

Пётр Тавриль

Да уж нечего сказать.Классный инструктаж.

Станислав Филиппов

Нет, машину продал и живу безбедно..

Пётр Ермаков

Со мной опасались так вести себя....

Rita

Забавно,хороший гибедешник.

Владимир Литяйкин N

Нет- меня мадам не обзывали

Николай Дубровский

Не верю! Так не бывает!

Нина Воронина

МАШИНУ НЕ ВОЖУ....

Юлия По

Нет. Я аккуратна

Людмила Ваулина

Был и не раз.

Яна Баштар

😂 👍

Виталий Иванов

было.

Василий Галемский

нет

Игорь Логунов

Нет

Владимир Лисицкий

!