Александр Дьяченко

Дочка выросла и настал тот день когда она сказала ,,Я останусь ночевать у своего парня,,!!Я только спросил слово ,,Беременная,, с двумя ,,н,, пишется или с одним!!Может надо было подробный инструктаж прочитать??

Ответы
Людмила Горковенко

ПРИВЕТ!!!ЕСЛИ ВАША ДОЧЬ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ-ОНА ВАС СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!И НИКАКОЙ ИНСТРУКТАЖ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ.....У ДЕТЕЙ -СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ....А ИНСТРУКТАЖИ-НАДО БЫЛО ПРОВОДИТЬ РАНЬШЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО,ЧТОБЫ ЭТО ДЕЛАЛА МАМА...И ДЕТИ НАШИ УЧАТСЯ САМИ НА СВОИХ ОШИБКАХ....ПОВЕРЬТЕ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Александр Дьяченко

Она жила с мамой с 2 и потом 3 мужем!Я не мог влиять!

Людмила Горковенко

Александр!!!Что случилось-то уже случилось!!!Не вините себя....и если в данное время ВАШЕЙ дочери нужна помощь-помогите ей!!!

Александр Дьяченко

Попробуем а как же!!

Людмила Горковенко

вот и хорошо....Александр!!! 🙂 🌹

Goncharova Tatiana

Понятие -ВЫРОСЛА -расплывчатое..если ей 13-15 надо и прочитать..если 20 - то и она может вас чему то научить 😎

Александр Дьяченко

Ей 19!А вы уже с 13 в деле!!

Марибель

проще - надо было рассказать, что ребёнок это большая ответственность и на всю жизнь

Александр Дьяченко

Куда проще!!

Марибель

и что дети появляются неожиданно

Васильева Наталья

Дорогая, я давно хотел сказать тел

Васильева Наталья

...тебе, что мы с мамой обманули тебя...детей не находят в капусте!

Александр Дьяченко

Странный диалог !!Ну общайтесь дамы!!

Светлана Лебеденко

вы опоздали с инструктажом, лет в 10 он актуален,старше они все из интернета черпают

Александр Дьяченко

Ну это точно!!

Светлана Лебеденко

да не волнуйтесь, все может не так как вы думаете

Галина Копылова

(Беременная) пишется с двумя Н....у Вас ревность к ее другу...Вы тоже через это прошли!

Александр Дьяченко

Она жила с мамой при 2 и потом 3 мужем мамы!Я не мог влиять!И только не которое время со мной так как ее работа ближе!!И я хочу чтоб она в 19 уже знала секс и не стала фригидной чтоб муж ей не изменял!!

Залина Мухамедиева

Тяжело когда дети уже выросли и им надо объяснять взрослую жизнь... Меня это ждет...

Александр Дьяченко

Да у каждого по разному!Но вспомни себя!!

Залина Мухамедиева

Знаете мне родители не очень то и объясняли, как то так получилось... Я много читала... А сегодняшней молодеже обязательно надо объяснять все и очень точно... У меня мальчики, мне немного проще, я так думаю отец объяснит...

Александр Дьяченко

Она жила с мамой при 2 и потом 3 мужем мамы!Я не мог влиять!

Залина Мухамедиева

Понятно... И очень надеюсь что она у вас умная девочка!!!! И не допустит ничего лишнего!!!! И желаю ей и вам прожить счастливую жизнь!!!!

Александр Дьяченко

постараемся

Залина Мухамедиева

Удачи вам!!!!)))

Татьяна Блюменсон

А может быть стоило об'яснить почему у невесты белое платье и фата?

Татьяна Блюменсон

Просто надо быть более ответственным принимая решения.

Александр Дьяченко

А на эту тему суда не будет!!Ответственности нет надо ей бог поможет!!Там все решено!!

Татьяна Блюменсон

Вы сердитесь, а значит понимаете что Вы не совсем правы.

Александр Дьяченко

Я понимаю что вы меня не понимаете!!И я рад что вы правы и довольны!!

Татьяна Блюменсон

Я не довольна. Я расстроена, ведь это беда, что по вине матерей девочки не знают что такое нормальная семья и как правильно строить отношения. Ведь девочкам воспитывать будущие поколения. Мне грустно от того что семейные ценности теряются. Но и доля ответственности мужчин тоже есть. В ЗАГС не с каждой идти надо.

Лев Кияев

Надо было попробовать,может много нового о себе узнал бы.

Александр Дьяченко

Нового чего!!

Лев Кияев

Что вы ничего не понимаете в таких вопросах,что вы отсталый от времени,по крайней мере у меня было так.

Юлия Тувенкова

Ахха))какой тонкий намек, главное, чтоб она его поняла

Св
Светлана

Инструктаж надо было проводить до появления парня

Александр Дьяченко

Она до этого жила с мамой с ее 2 потом 3 мужем я не мог влиять!!

Св
Светлана

Печально......

Ольга Жирушкина

Думаю,она уже проинструктирована на этот счет.

Александр Дьяченко

я тоже представил!!

Любовь Горшкова

надо было воспитывать правельно

Александр Дьяченко

А не правильного не вижу!!

Александр Дьяченко

Она жила с мамой при 2 и потом 3 мужем мамы!Я не мог влиять!

Любовь Горшкова

а почему мама жила с другими а вы где были? ведь дочь то ваша

Александр Дьяченко

Развелись!!Когда дочке 5 лет было!!ей школьный мой друг понравился!!

Любовь Горшкова

одна женщина пришла к пастору и говорит я хочу развестись с мужем потому что он такой сякой и т.д пастор ее спрашивает а за чем же вы выходили за такого негодного замуж, она говорит нет он был очень хороший вначале, так сколько же лет вы прожили ? она говорит пять лет,, так зачем же вы его так сильно испортили?

Вера Ворошилова

этого достаточно спасибо

Ск
Скептик

тебе -то скока годиков самому???

Вера Ворошилова

не придирайся)))

Ск
Скептик

не могу.... стиль поведения такой)))

Вера Ворошилова

меняй стиль

Ск
Скептик

а если не хАчу?

Вера Ворошилова

ну что ж поделать

Вера Горячун

Уже поздно,дочь выросла

Александр Дьяченко

Она жила с мамой при 2 и потом 3 мужем мамы!Я не мог влиять!Теперь точно поздно!!

Николай Клюс

инструктаж уже не нужен

An
Anuar888

Библия в вашем случае!

Светлана Лигай

Подробный инструктаж

Olga Ohorodnyk

все будет в порядке

Асель Динтаева

Все будет хорошо

Wa
Watenka

pozdno uze batenjka...pozdno