Пе
Петрович

Хорошо было "Витязю на распутье"! Всего три дороги и инструктаж на камне. А тут дороги всего мира пред тобой - и хоть бы кто строчку черкнул!☝️

Ответы
Эл
Эльвира

"Пойдёшь налево - херня. Пойдёшь направо - та же херня. Иди прямо."

Малина Вареньевна

точно!... Встала на путь истинный... Стою... Идти-то куда?!)))

Пе
Петрович

Да тут делема куда пошлют или куда направят😄😉

Малина Вареньевна

.. и главное, еще не известно где лучше?))

Пе
Петрович

вот и я про то !!!))

Малина Вареньевна

обычно там, куда посылают - веселее, чем нам, куда направляют))

Гефест Bear

Ваш выбор уже предопределён! Так что не "парьтесь"😏

Пе
Петрович

А вы судьбы читаете?

Гефест Bear

Нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Можно подумать не написали : На....уй -- туда !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Не пропьешь ...

Пе
Петрович

Не, не как!))

Ка-Валерчик Гузенко

Стараться не будем !)(

Пе
Петрович

нет)

Alisa Warshavsky

Нормально! А голова, для украшения, что ли?!

Елена Максимова

Слушай свою интуицию

Пе
Петрович

Одна голова хорошо, а две лучше - так появилась конная полиция
😁☝️

Елена Максимова

Так появилось: мужское и женское начало, душа и тело, материя и эфир....🙂